Дерзкое ограбление фитнес-клуба попало на видео

Дерзкое ограбление фитнес-клуба попало на видео
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-27 12:53

В Москве двое мужчин в черных масках ночью ворвались в здание с топорами. Действовали злоумышленники быстро и слаженно. Они, вероятно, знали, где находится сейф, так как сразу устремились к комнате с деньгами.

Подробнее читайте на ...

дерзкое ограбление фитнес-клуба попало видео

Фото: vestikavkaza.ru

Дерзкое ограбление "по-соседски" раскрыли полицейские в Нальчике

Грабителя, лишившего собственности своего соседа, задержали в поселке Хасанья. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Кабардино-Балкарии. В нем говорится, что утром 19 сентября 54-летний житель многоквартирного дома спустился … vestikavkaza.ru »

2021-09-23 16:58

Фото: vestikavkaza.ru

Дерзкое ограбление произошло в центре Тбилиси

Один из магазинов техники iPlus, находившийся на проспекте Чавчавадзе в центре Тбилиси, был ограблен. Об этом сообщил правоохранителям директор магазина Каха Сепиашвили, отметив, что сумма предварительного ущерба составляет около 90 тыс лари … vestikavkaza.ru »

2021-06-11 10:41

Фото: forbes.ru

Самое дерзкое ограбление в империи, дуэль и достоевщина: что делать в Петербурге на майских

В издательстве «Бомбора» выходит книга экскурсовода Владислава Поды, который делится путеводителем по культурной столице России, полным уникальных и порой совершенно неожиданных историй. Forbes Life публикует часть одного из маршрутов — специально для тех, кто отправился на майские каникулы в Санкт-Петербург forbes.ru »

2021-05-05 10:00

Дерзкое ограбление магазина в Новороссийске попало на видео

В Новороссийске два налетчика дерзко ограбили круглосуточный магазин. Нападению подверглась сотрудница торгового заведения — преступник отвлек ее внимание и повалил на пол коротким приемом. vesti.ru »

2020-02-04 10:43

Дерзкое ограбление в Москве было тщательно спланировано

Столичная полиция разыскивает участников дерзкого ограбления на юго-западе Москвы. Добычей преступников стали шесть миллионов рублей, а события развивались как в остросюжетном боевике. На Ленинском проспекте шестеро налетчиков на трех машинах преградили дорогу автомобилю, открыли стрельбу, избили водителя и отобрали у него сумку с деньгами. vesti.ru »

2019-10-14 21:08

Дерзкое ограбление: налетчики в Бразилии ворвались в студию в прямом эфире

В Бразилии случилось одно из самых дерзких ограблений и оригинальных ограблений в истории. Злоумышленники сделали свое дело в прямом эфире прямо в студии в Сан-Паулу. Как сообщает издание Globo , пятеро вооруженных налетчиков ворвались в студию радиостанции. tvzvezda.ru »

2019-04-06 00:59

Дерзкое ограбление ветеринарной клиники в Москве: ФАН публикует видео с камер наблюдения

Неизвестный мужчина совершил дерзкое и техничное ограбление ветеринарной клиники в Москве. Очевидцы передали Федеральному агентству новостей видеозаписи камер наблюдения, на которых отчетливо видно лицо злоумышленника. riafan.ru »

2018-10-03 01:33

Дерзкое ограбление. Москвич обманул криптомат купюрами из банка приколов

В Москве неизвестный ограбил криптомат, установленный в продуктовом магазине около торгового центра "Горбушка". Как стало известно телеграм-каналу Mash, владелец терминала пришёл забирать деньги и обнаружил среди обычных купюр 42 тысячи билетов банка приколов. life.ru »

2018-05-15 17:12

Фото: vestikavkaza.ru

Дерзкое ограбление "перевернуло" Кокшетау

Грабитель совершил дерзкий налет на магазин в Кокшетау. Об этом проинформировали местные СМИ со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел Казахстана. Накануне в УВД Кокшетау поступило заявление продавца продуктового … vestikavkaza.ru »

2018-03-31 18:23

Фото: 5-tv.ru

Дерзкое ограбление произошло на исследовательской станции в Антарктиде

Место преступления — станция Вернадского. Жертвы — группа исследователей из Латвии. Злоумышленники — пингвины! 5-tv.ru »

2018-03-16 18:59

Фото: 5-tv.ru

Дерзкое ограбление пожилой женщины в продуктовом магазине зафиксировали камеры

На кадрах видно, как сначала жертву «общупывает» сообщница воровки — тоже пенсионерка. После нее «в игру вступает» сама преступница. 5-tv.ru »

2018-01-14 21:29

Дерзкое ограбление в Новой Москве: преступники устроили аварию и похитили сумку с деньгами

На 27-м километре Боровского шоссе трое грабителей на автомобиле "Лада Приора" столкнулись с "Мерседесом", избили мужчину, находившегося в иномарке, и похитили у него сумку с деньгами. По сообщению пресс-службы столичного главка полиции, ограбление произошло в районе поселения Внуковское. vesti.ru »

2017-10-15 10:08

Дерзкое ограбление: в Москве ищут взорвавших банкоматы преступников

В столице объявлены в розыск участники дерзкого ограбления банка. Минувшей ночью преступники взорвали два банкомата на юго-востоке столицы, похитив 40 миллионов рублей. При этом грабители подвергли риску жизни сотен москвичей. vesti.ru »

2017-09-19 20:58