Детей — да, свадьбу — нет: почему Юлия Волкова ни разу не была замужем и категорически не хочет

Детей — да, свадьбу — нет: почему Юлия Волкова ни разу не была замужем и категорически не хочет
фото показано с : 5-tv.ru

2023-9-19 15:14

Экс-«татушка» Юлия Волкова рассказала о своей жизни. Почему певица считает, что штамп в паспорте не играет никакой роли, узнала программа Пятого канала «Светская хроника».

Подробнее читайте на ...

детей свадьбу юлия волкова разу замужем категорически

Фото: lenta.ru

20 женщин и детей из одной семьи погибли по пути на свадьбу

В Пакистане 20 женщин и детей, ехавших на свадьбу, утонули, когда лодка их перевернулась на реке Инд. Трагедия произошла в районе Садикабад провинции Пенджаб в понедельник. Судно, которое должно было доставить людей на праздник с одного берега реки на другой, неожиданно перевернулось во время переправы. lenta.ru »

2022-07-21 05:00

Фото: riafan.ru

Парапсихолог Волченкова нагадала Михалковой свадьбу и двоих детей

Звезда шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова может выйти замуж уже в следующем году, считает парапсихолог Эльвира Волченкова. riafan.ru »

2021-10-09 07:11

Фото: lenta.ru

Отец не позвал детей на свадьбу собственных детей по одной причине

Пользователь Reddit под ником NewlywedAH спросил у других юзеров форума, правильно ли он поступил, не позвав на свадьбу своих детей и детей его жены. По его словам, они с женой не захотели устраивать большую свадьбу. lenta.ru »

2021-09-09 08:04

Фото: lenta.ru

Отец не позвал на свадьбу собственных детей по одной причине

Пользователь Reddit под ником NewlywedAH спросил у других юзеров форума, правильно ли он поступил, не позвав на свадьбу своих детей и детей жены. По его словам, они с женой не хотели устраивать большую свадьбу. lenta.ru »

2021-09-09 08:04

«Хочет свадьбу и детей»: подруга Дженнифер Лопес рассказала о планах певицы

МОСКВА, 10 августа, ФедералПресс. Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, воссоединившиеся спустя 17 лет после расставания, в ближайшее время могут узаконить отношения. Певица мечтает о свадьбе и детях, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-08-10 05:24

10 фото несчастных детей, которые плевать хотели на эту свадьбу, но их всё равно притащили

Ну что может быть милее детей на свадьбе? Казалось бы, ничего. Но пока взрослые наслаждаются праздником, маленькие гости лезут на стены, пытаясь не сойти с ума от скуки. Проект World's Best Wedding Photos подобрал лучшие кадры с детьми, готовыми сбежать со свадьбы, и в подборке ниже — 10 самых смешных из них.Читать далее... life.ru »

2020-05-31 14:00

Фото: lenta.ru

Сбежавшие вместе отец жениха и мать невесты сорвали свадьбу детей

Отец невесты и мать жениха в Индии вспомнили о былых отношениях и сорвали свадьбу своих детей. Предположительно, они сбежали вместе. Когда-то они собирались пожениться, но родные невесты выдали ее замуж за богатого торговца алмазами. lenta.ru »

2020-01-22 20:55

Фото: lenta.ru

Невеста отказалась звать на свадьбу детей жениха и опозорилась

Американка попросила совета, как сказать детям от прошлого брака жениха, что их не пригласят на свадьбу, и вызвала шквал гневных комментариев. Невеста объяснила, что не хотела бы видеть на церемонии отпрысков избранника, так как он вынужден платить их матери алименты, поэтому они не смогли устроить роскошное торжество. lenta.ru »

2019-11-21 20:27