Девочка из Звонка напугала посетителей магазина в США

2017-1-24 13:46

Посетители нью-йоркского магазина электроники стали жертвами розыгрыша, организованного в преддверии премьеры фильма ужасов Звоноки. Посетителей приглашали к стенду с телевизорами, после чего из одного из них вылезала девушка, загримированная под героиню фильма ужасов Самару Морган.

При виде реального воплощения героини посетители магазина кричали и убегали.

Мировая премьера фильма ужасов «Звонки» - продолжения фильма «Звонок» 2002 года - запланирована на 1 февраля. .

Подробнее читайте на ...

фильма ужасов магазина

"Как из фильма ужасов": Редкие фото Дианы Гурцкой без очков и в дерзком образе рассорили фанатов

Обычно эстрадная певица появляется на людях в тёмных очках, но в этот раз изменила привычке. На перемены в образе Гурцкой в Сети отреагировали неоднозначно: одни пишут "красиво", другие — "жутковато". life.ru »

2022-10-11 11:52

Фото: rosbalt.ru

«История как будто из фильма ужасов»: Радионова сообщила о проверке волгоградского питомника после обнаружения массового захоронения собак

Инспекторы Росприроднадзора проверят волгоградский городской питомник после того, как в августе в Ворошиловском районе города нашли массовое захоронение... rosbalt.ru »

2021-09-28 20:45

Фото: lenta.ru

Представлен трейлер несуществующего фильма ужасов про 2016 год

Американское комедийное трио Friend Dog Studios представило трейлер несуществующего фильма ужасов под названием «2016», рассказывающего о самых трагичных событиях уходящего года. В видео авторы вспомнили высокую смертность среди знаменитостей, победу Дональда Трампа на президентских выборах в США и Brexit. lenta.ru »

2016-12-30 13:26

Фото: tvzvezda.ru

Адское пламя: опубликовано видео с ДТП, словно из фильма ужасов

Опубликовано видео массовой аварии на юге Китая, обернувшейся взрывом и пожаром. Кадры ДТП, которые некоторые пользователи приняли за фрагмент из фильма ужасов, публикует местный портал People's Daily China. tvzvezda.ru »

2016-12-03 15:41

Мужчина умер в кинотеатре во время просмотра фильма ужасов в Индии 

Посетитель кинотеатра скончался от сердечного приступа во время премьерного показа фильма ужасов «Заклятие-2» на юге Индии.
Читать далее russian.rt.com »

2016-06-19 05:36

Фото: vesti.ru

В Индии мужчина умер на просмотре фильма ужасов, тело исчезло

В Индии 65-летний мужчина умер во время просмотров фильма ужасов. Вместе со своим другом он отправился в кинотеатр на ночной сеанс, в кульминационный момент мужчине стало плохо. vesti.ru »

2016-06-18 22:35

Фото: lenta.ru

Житель Индии умер после просмотра фильма ужасов в кинотеатре

В индийском городе Тируваннамалай 65-летний мужчина умер после просмотра фильма ужасов «Заклятие 2» в кинотеатре. В кульминационный момент мужчина начал жаловаться на боли в сердце, а затем упал в обморок. lenta.ru »

2016-06-18 15:56

Фото: russian.rt.com

Le Parisien: Нашествие саранчи на Ставрополье достойно фильма ужасов

В Ставропольском крае было зафиксировано крупнейшее за последние тридцать лет нашествие саранчи, и многие видят в этом дурное предзнаменование, пишет Le Parisien. Полчища саранчи уже уничтожили десятки тысяч гектаров посевов, но российские власти отказываются вводить режим чрезвычайной ситуации и утверждают, что ущерб не такой серьезный. russian.rt.com »

2015-08-02 00:10