Дмитрия Быкова захотели лишить всех квартир в России

Дмитрия Быкова захотели лишить всех квартир в России
фото показано с : lenta.ru

2023-12-13 12:51

Российского писателя Дмитрия Быкова (внесен Минюстом в реестр иноагентов) захотели лишить всего имущества в России. С такой инициативой в Генпрокуратуру обратились представители движения «Ветераны России».

Подробнее читайте на ...

дмитрия быкова захотели лишить квартир россии

Фото: rosbalt.ru

Дмитрия Быкова* оштрафовали за участие в нежелательной организации после интервью

Писателя Дмитрия Быкова (внесен Минюстом РФ в список иностранных агентов) оштрафовали на 10 тыс. рублей за связь с нежелательной организацией после... rosbalt.ru »

2024-02-07 02:41

Фото: lenta.ru

Дмитрия Быкова оштрафовали за участие в нежелательной организации

Никулинский суд Москвы оштрафовал российского писателя Быкова (внесен в реестр иноагентов) за участие в деятельности нежелательной организации. Сумма штрафа составила 10 тысяч рублей. В инстанции не стали уточнять, о какой именно организации идет речь. lenta.ru »

2024-02-06 11:17

Фото: lenta.ru

Дмитрия Быкова начали проверять по статье о дискредитации ВС России

Российского писателя Дмитрия Быкова (внесен Минюстом в реестр иноагентов) начали проверять по статье о дискредитации Вооруженных сил РФ. «Проверка проводится СК РФ на основании обращения», — заявил источник. lenta.ru »

2023-10-09 16:30

Фото: lenta.ru

Дмитрия Быкова оштрафовали за нарушение закона об иноагентах

Российский писатель Дмитрий Быков (внесен Минюстом в реестр иноагентов) оштрафован за нарушение законодательства об иностранных агентах. Поводом к разбирательству стало отсутствие маркировки со статусом иноагента в соцсетях автора. lenta.ru »

2023-06-23 16:51

Фото: lenta.ru

Дмитрия Быкова выписали из больницы

Писатель Дмитрий Быков сообщил, что его выписали из больницы и он вернулся к работе. В пятницу он уже вел в прямом эфире программу «Колба времени» на телеканале «Ностальгия», а сейчас пишет статью. «Наверно, я многих огорчу, но я давно так хорошо себя не чувствовал», — сказал Быков. lenta.ru »

2019-04-30 00:09

Дмитрия Быкова выписали из больницы, и он приступил к работе

Писателя и журналиста Дмитрия Быкова выписали из московского госпиталя имени Бурденко, куда его доставили в тяжёлом состоянии, и он уже приступил к работе. vesti.ru »

2019-04-29 21:51

Фото: social.mk.ru

ТАСС: у Дмитрия Быкова диагностировали инфаркт головного мозга

Источник в медицинских кругах Башкирии сообщил, что медики больницы в Уфе, куда изначально попал писатель Дмитрий Быков, диагностировали у него инфаркт головного мозга social.mk.ru »

2019-04-19 14:35

Фото: metronews.ru

Дмитрия Быкова доставили в Москву: состояние писателя по-прежнему тяжёлое, но стабильное

Перелёт он перенёс хорошо, но состояние писателя по-прежнему оценивают как тяжёлое metronews.ru »

2019-04-19 10:54

Дмитрия Быкова доставили на самолёте в Москву

Писателя Дмитрия Быкова доставили на самолёте в Москву, его состояние по-прежнему оценивается как тяжёлое. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на главного редактора «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-18 23:14

Дмитрия Быкова экстренно транспортировали в Москву

Писателя Дмитрия Быкова около 19 часов по московскому времени начали транспортировать из 22-й больницы Уфы в госпиталь имени Бурденко в Москве, сообщает портал "Вся Уфа" social.mk.ru »

2019-04-18 19:57

Фото: lenta.ru

Дмитрия Быкова решили везти в Москву

Писателя и журналиста Дмитрия Быкова, госпитализированного в Башкирии, решено перевезти на лечение в Москву. Об этом сообщил председатель редакционного совета «Новой газеты» Дмитрий Муратов. «Вполне вероятно, это состоится уже сегодня», — подчеркнул он, отметив, что для транспортировки используют самолет. lenta.ru »

2019-04-18 16:33

Дмитрия Быкова транспортируют в Москву

Консилиум уфимских и московских врачей посчитал возможным перевезти писателя и журналиста Дмитрия Быкова из Уфы в московскую клинику. Об этом сообщил главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов. vesti.ru »

2019-04-18 16:21