ДНР: в Донбассе начало действовать «хлебное перемирие»

ДНР: в Донбассе начало действовать «хлебное перемирие»
фото показано с : riafan.ru

2017-6-24 01:14

Режим прекращения огня начнет действовать в Донбассе. Договоренность о перемирии была достигнута 21 июня участниками контактной группы по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины.

Подробнее читайте на ...

днр донбассе начало действовать хлебное перемирие

Денис Пушилин: ДНР открыта к диалогу с Киевом

Глава ДНР Денис Пушилин заявил, что готов встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским и обсудить ситуацию в Донбассе. Но ни Зеленский, ни его помощники никогда не связывались с главой ДНР. vesti.ru »

2021-05-03 08:41

ДНР инициировала экстренное заседание подгруппы по безопасности

В ДНР планируют созвать экстренное заседание подгруппы Контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе. Такое решение было принято в связи и гибелью мирного жителя в результате обстрелов с украинской стороны. vesti.ru »

2021-04-16 15:55

5-я студия. Обстановка накаляется: ВСУ готовятся к военной операции в Донбассе

Начнут ли ВСУ полномасштабные военные действия на Донбассе? Об этом говорят глава ДНР Денис Пушилин, военный эксперт ЛНР Андрей Марочко, депутат Народного собрания ДНР Владислав Бриг. vesti.ru »

2021-04-05 11:04

В ДНР задумались о серьезных послевоенных проектах

Украинский вице-премьер, первый замглавы делегации Киева в Контактной группе Алексей Резников заявил, что Минские соглашения по урегулированию ситуации в Донбассе "никчемные" с юридической точки зрения. vesti.ru »

2020-06-14 22:41

ДНР: в Донбассе в результате стычки с "Правым сектором" погибли четверо украинских военных

Представители ВСУ и националисты не поделили территорию комплекса "Царская охота" в Авдеевке, сообщили в Народной милиции провозглашенной республики tass.ru »

2019-04-14 21:03

В ДНР готовятся возбудить уголовные дела против офицеров НАТО в Донбассе

В Донецкой Народной Республике собирают доказательства, которые могут привести к возбуждению уголовного дела в отношении военнослужащих НАТО, находящихся в Донбассе. Об этом заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. life.ru »

2018-04-22 15:58

Фото: vz.ru

В Донбассе сбиты два беспилотника ВСУ

За минувшие сутки ополченцы сбили два беспилотных летательных аппарата украинских силовиков у линии соприкосновения в Донбассе, сообщил замкомандующего оперативным командованием провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Эдуард Басурин. vz.ru »

2018-04-01 13:32

Киевские силовики обстреляли село Октябрь на юге ДНР во время инспекции ОБСЕ

Украинские силовики обстреляли из тяжелых орудий село Октябрь Новоазовского района на юге провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), когда там проводила инспекцию миссия ОБСЕ, сообщил представитель оперативного командования ДНР Руслан Якубов. vz.ru »

2016-11-09 13:10

ДНР: Из-за провокаций Киева соблюдать минские соглашения все сложнее

Из-за провокаций Киева, в том числе из-за гибели командира ополченцев Арсена Павлова с позывным Моторола, соблюдать минские соглашения все сложнее, заявил полпред ДНР в контактной группе по Донбассу Денис Пушилин. vz.ru »

2016-10-25 19:43

ДНР: Украинские силовики ведут обстрел поселка Александровка возле Донецка

Жилой частный дом загорелся в пятницу вечером во время обстрела украинскими силовиками поселка Александровка на западной окраине Донецка, атака продолжается, сообщил источник в силовых ведомствах ДНР. vz.ru »

2016-10-21 22:34

Разведка ДНР выявила в Донбассе до 80 наемников из Италии и Франции

Разведка провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) зафиксировала до 80 наемников из Италии и Франции на аэродроме Краматорска, подконтрольного украинским силовикам, заявил представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин. vz.ru »

2016-10-20 15:31

За неделю под обстрелами в ДНР погибли шесть человек

Шесть человек погибли, 13 получили ранения в результате обстрелов территории самопровозглашенной Донецкой народной республики за неделю, заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. vz.ru »

2016-10-14 16:16

Фото: vz.ru

Украинские силовики перешли в наступление на юге ДНР

Рота украинских силовиков перешла в атаку на юге провозглашенной Донецкой народной республики, в настоящее время идет бой, сообщил представитель минобороны ДНР. «Украинские подразделения в нарушение своих обязательств по прекращению огня сегодня с 13. vz.ru »

2016-10-14 14:55

ДНР заявила о гибели двух ополченцев при атаке украинских силовиков

При попытке прорыва украинских силовиков в районе сел Коминтерново и Ленинского двое ополченцев Донецкой народной республики (ДНР) погибли и еще пятеро получили ранения, сообщил представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин. vz.ru »

2016-10-12 19:59

В ДНР сообщили о готовности обменять 42 украинских силовиков

Власти провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) готовы обменять 42 пленных украинских военных, сообщила уполномоченный по правам человека в ДНР, представитель республики в подгруппе по гуманитарным вопросам Контактной группы по урегулированию ситуации на Украине Дарья Морозова. vz.ru »

2016-08-04 19:06

Украинские силовики озвучили свою версию гибели гражданских на блокпосту в ДНР

На контрольно-пропускном пункте Новотроицкое в Донбассе подорвались два автомобиля, в результате погибли четыре человека, сообщил офицер пресс-службы ВСУ Виталий Кирилов. «Это был не взрыв, а подрыв двух автомобилей», приводит «ЛИГА. vz.ru »

2016-04-27 16:15