Дочь Юдашкина рассказала, что с трудом продала квартиру отца в Нью-Йорке

2023-10-19 20:16

Дочь скончавшегося российского кутюрье Валентина Юдашкина с большим трудом продала квартиру отца в Нью-Йорке. Об этом она рассказала в интервью для YouTube-шоу "Алёна, блин!".

Подробнее читайте на ...

дочь юдашкина рассказала трудом продала квартиру отца нью-йорке

Дочь Юдашкина рассказала, как в детстве разгромила комнату с Киркоровым во время игры

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Галина Юдашкина рассказала, как в детстве они вместе с Никитой Пресняковым и Филиппом Киркоровым разгромили комнату во время игры. После этого пришлось делать реставрацию в доме. fedpress.ru »

2023-10-19 22:18

Фото: nsn.fm

Дочь Юдашкина продала унаследованную от отца квартиру в Нью-Йорке

Дочь модельера Валентина Юдашкина Галина в интервью для Youtube-шоу «Алена, блин!» заявила, что продала квартиру отца в Нью-Йорке, которая досталась ей в наследство nsn.fm »

2023-10-19 18:07

Фото: lenta.ru

Дочь Юдашкина рассказала о погроме комнаты с Киркоровым и Пресняковым

Дочь модельера Валентина Юдашкина, новый директор Дома моды Галина Юдашкина, вспомнила о совместном погроме комнаты с Филиппом Киркоровым и Никитой Пресняковым. Это было в ее детстве. По словам Юдашкиной, она, Пресняков-младший и Киркоров случайно разбили окно в комнате куклой. lenta.ru »

2023-10-19 15:35

Фото: lenta.ru

Дочь Юдашкина рассказала о наследстве от отца

Дочь Валентина Юдашкина Галина сообщила, что она унаследовала от отца несколько объектов недвижимости. О них она рассказала в интервью для YouTube-шоу «Алена, блин!». В первую очередь, Галина унаследовала от знаменитого отца два дома моды — в Вознесеском переулке в центре Москвы и на Кутузовском проспекте. lenta.ru »

2023-10-19 15:06

Фото: lenta.ru

Дочь Юдашкина отреагировала на слухи о долгах у модного дома отца

Дочь модельера Валентина Юдашкина Галина отреагировала на слухи о долгах у дома моды. Так, бизнесвумен опровергла информацию об аресте счетов фирмы. По ее словам, компания «Валентин Юдашкин» не работает уже около 20 лет. lenta.ru »

2023-10-19 14:25

Фото: lenta.ru

Дочь Юдашкина избавилась от квартиры отца в Нью-Йорке

Дочь модельера Валентина Юдашкина Галина продала квартиру в Нью-Йорке, полученную в наследство от отца. Речь идет о квартире в центре Манхэттена на Пятой авеню, расположенной напротив знаменитого Центрального парка. lenta.ru »

2023-10-19 14:21

Дочь Юдашкина рассказала о самочувствии модельера

Дочь известного российского модельера Валентина Юдашкина, страдающего от тяжёлого заболевания, в беседе с журналистами призналась, что некоторое время назад кутюрье стал чувствовать себя лучше. versia.ru »

2023-03-01 15:11

Фото: social.mk.ru

Дочь Юдашкина призналась, что для ее детей русский язык стал иностранным

Дочь Валентина Юдашкина Галина, работающая арт-директором, рассказала, что ее сыновья Аркадий и Анатолий, проживающие с ней в Гонконге, воспринимают русский язык "скорее как иностранный"В интервью "Газета social.mk.ru »

2022-01-26 16:32

Фото: lenta.ru

Дочь Юдашкина рассказала о борьбе модельера с раком

Дочь модельера Валентина Юдашкина Галина рассказала о борьбе отца с раком. Она заявила, что модельер чувствует себя отлично, и пребывает в рабочем настроении. «Можно назвать это чутьем или просто знаком, но я ни на секунду не теряла надежды, что он выберется», — заявила Юдашкина. lenta.ru »

2021-03-23 23:52

Дочь Юдашкина опубликовала фото постаревшего отца, борющегося с онкологией

Дочь 54-летнего Валентина Юдашкина Галина разместила в соцсети фото со своим отцом. Проходящий реабилитацию после долгой болезни Юдашкин явно измотан, уставший и сильно постаревший. argumenti.ru »

2018-09-02 19:17