В доме экс-главы Назрани проводят обыск - «Интерфакс»

В доме экс-главы Назрани проводят обыск - «Интерфакс»
фото показано с : aif.ru

2021-12-29 12:33

Причину обысков изданию сообщить не смогли.

В доме бывшего главы администрации Назрани в Ингушетии Алихана Тумгоева правоохранители проводят обыск. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник. Собеседник агентства уточнил, что обыски проходят с раннего утра. По его словам, к дому приехали силовики на нескольких автомобилях. При этом причину обысков источник уточнить не смог. Официальных комментариев по данному поводу пока нет.Напомним, Тумгоев покинул должность мэра Назрани в сентябре 2019 года в связи с истечением срока полномочий. Он пообещал жителям, что будет часто с ними встречаться и общаться на улицах города. Должность главы Назрани занял член центрального совета партии «Справедливая Россия» Урусхан Евлоев. Ранее сообщалось, что дело о взятке в отношении мэра Краснодара Андрея Алексеенко передано в центральный аппарат СК РФ.

Подробнее читайте на ...

доме экс-главы назрани проводят обыск интерфакс

В доме экс-главы самарского правительства проходят обыски по делу о превышении полномочий

В доме бывшего врио главы Правительства Самарской области Виктора Кудряшова проходят обыски. Как сообщает SHOT, чиновника, который во вторник, 14 ноября, внезапно ушёл в отставку, подозревают в превышении должностных полномочий. life.ru »

2023-11-14 17:43

В доме экс-главы подмосковного Ступина нашли нарколабораторию

В доме бывшей главы Ступина Веры Назаровой нашли нарколабораторию, пять килограммов готовых запрещенных веществ, костюмы химической защиты. Как оказалось, все это принадлежит не ей, а квартиранту, которому она сдавала жилье. ridus.ru »

2023-09-27 18:16

В доме экс-главы подмосковного Ступино нашли нарколабораторию

В доме бывшей главы Ступино Веры Назаровой нашли нарколабораторию, пять килограммов готовых запрещенных веществ, а также костюмы химической защиты. Как оказалось, все это принадлежит не ей, а квартиранту, которому женщина сдавала жилье. ridus.ru »

2023-09-27 18:16

В доме экс-главы подмосковного города нашли нарколабораторию с килограммами мефедрона

Сотрудники правоохранительных органов изъяли с участка экс-главы подмосковного города Ступино Веры Назаровой килограммы наркотиков и десятки литров сырья для их изготовления. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-09-27 18:06

Фото: rosbalt.ru

В доме экс-главы МИД Украины найден мертвым руководитель телеканала «Интер»

В доме бывшего министра иностранных дел Украины Леонида Кожары произошло самоубийство, сообщает издание «Зеркало недели». Именно здесь... rosbalt.ru »

2020-02-22 21:57

В доме экс-главы Сибирского отделения РАН проводят обыски

По словам академика, ищут документы, связанные с уголовным делом о незаконной приватизации коттеджа, в котором проживает Александр Асеев с семьёй. Сотрудники ФСБ и Следственного комитета РФ проводят обыски в доме бывшего председателя Сибирского отделения РАН Александра Асеева в новосибирском Академгородке, об этом сообщает ТАСС. life.ru »

2019-11-24 14:16

Фото: tass.ru

В доме экс-главы Киргизии после штурма работает следственно-оперативная группа

Ставшие свидетелями штурма жители села Кой-Таш уже не испытывают беспокойства tass.ru »

2019-08-10 16:41

Фото: znak.com

В доме экс-главы Серпуховского района Шестуна уже почти 11 часов идут обыски

В доме экс-главы Серпуховского района Александра Шестуна, обвиняемого в превышении должностных полномочий, уже почти 11 часов проходит обыск, который проводят сотрудники СКР и ФСБ znak.com »

2019-01-09 17:23

Фото: tvzvezda.ru

В доме экс-главы Марий Эл нашли украденные картины Боттичелли и Рафаэля – СМИ

В доме экс-главы Марий Эл Леонида Маркелова в ходе обысков были найдены картины, находящиеся в мировом розыске. сообщается на портале «Семь на семь». tvzvezda.ru »

2017-04-20 11:56

Адвокат: в квартире дочери и доме жены экс-главы Марий Эл Маркелова проводятся обыски

В московской квартире дочери и в доме жены экс-главы Марий Эл Леонида Маркелова проводятся обыски. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Игоря Трунова.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-13 10:52