Дональд и Меланья Трамп исполнили танец под песню Синатры в Белом доме

Дональд и Меланья Трамп исполнили танец под песню Синатры в Белом доме
фото показано с : riafan.ru

2017-1-21 09:32

Дональд Трамп впервые пригласил свою супругу на романтический танец в качестве президента США. Первая леди и новый глава Белого дома исполнили трогательный танец под композицию May Way Фрэнка Синатры, культовую для всех американцев.

Подробнее читайте на ...

дональд меланья трамп исполнили танец песню синатры белом

Дональд и Меланья Трамп стали номинантами премии «Золотая малина»

Президент США Дональд Трамп вошел в список номинантов антипремии «Золотая малина», отмечающей худшие работы в кинематографе. Ему предстоит побороться за звание «Худший актер года» с кинозвездами. argumenti.ru »

2019-01-21 18:43

Фото: russian.rt.com

Дональд и Меланья Трамп приняли рождественскую ёлку во дворе Белого дома

Американский лидер Дональд Трамп и первая леди США Меланья Трамп приняли участие в церемонии встречи рождественской ёлки во дворе Белого дома.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-19 23:00

Дональд и Меланья Трамп досрочно проголосовали на выборах в конгресс

Супруги сделали это несколько недель назад в Нью-Йорке, где они зарегистрированы как избиратели. Президент США Дональд Трамп и его жена Меланья досрочно проголосовали на промежуточных выборах в конгресс страны, которые пройдут 6 ноября. life.ru »

2018-11-02 22:00

Дональд и Меланья Трамп в Хельсинки остановятся в "Избе рыбака"

Президент США Дональд Трамп вместе с супругой Меланьей прибудет в столицу Финляндии, где должна пройти встреча с российским лидером Владимиром Путиным, вечером 15 июля. Они остановятся в отеле Hilton Helsinki Kalastajatorppa в районе Мунккиниеми. life.ru »

2018-07-14 10:03

Дональд и Меланья Трамп выразили поддержку Барбаре Буш

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс сообщила, что президент США Дональд Трамп и его супруга Меланья выражают слова поддержки семье Буш в связи с ухудшением состояния экс первой леди США Барбары Буш. life.ru »

2018-04-16 02:14

Фото: ntv.ru

Дональд и Меланья Трамп почтили минутой молчания память жертв стрельбы в Лас-Вегасе

Президент США Дональд Трамп и его супруга Меланья почтили минутой молчания память погибших в результате стрельбы в Лас-Вегасе (штат Невада). Церемония прошла на южной лужайке Белого дома. ntv.ru »

2017-10-02 22:38

Фото: riafan.ru

Дональд и Меланья Трамп призвали к прекращению беспорядков в Шарлотсвилле

Президент США Дональд Трамп и его супруга Меланья обратились к участникам протестных акций в Шарлотсвилле с призывом о прекращении насилия. riafan.ru »

2017-08-13 03:02

Фото: russian.rt.com

Дональд и Меланья Трамп исполнили первый танец президентской четы

45-й президент США Дональд Трамп и его супруга Меланья исполнили танец на торжественном балу в честь инаугурации. На первой леди было платье от французского дизайнера Эрве Пьера, бывшего креативного директора дома Carolina Herrera. russian.rt.com »

2017-01-21 14:07

Дональд Трамп с супругой танцем открыли бал в четь инаугурации

Президент США Дональд Трамп и его супруга Меланья станцевали на открытии бала в честь инаугурации нового главы государства. Трамп в первую очередь поблагодарил музыкантов, которые играли для гостей, пока он не появился в зале. vz.ru »

2017-01-21 07:54

Дональд Трамп с супругой танцем открыли бал в честь инаугурации

Президент США Дональд Трамп и его супруга Меланья станцевали на открытии бала в честь инаугурации нового главы государства. Трамп в первую очередь поблагодарил музыкантов, которые играли для гостей, пока он не появился в зале. vz.ru »

2017-01-21 07:54