ДТП в Югре с автобусом: три человека погибли

ДТП в Югре с автобусом: три человека погибли
фото показано с : nsn.fm

2024-3-24 09:37

В Югре в результате столкновения автобуса с легковым автомобилем погибли три человека, еще 13 получили травмы, сообщает РИА Новости со ссылкой на министра здравоохранения региона Алексея Добровольского

Подробнее читайте на ...

дтп югре автобусом человека погибли

ДТП в Югре: директор школы уволена, водитель и перевозчик арестованы

Следственный комитет предъявил обвинения троим фигурантам дела о страшном ДТП в Югре. Двое — водитель автобуса и организатор перевозки детей — арестованы. Уголовное дело возбуждено и в отношении директора местной спортивной школы, в которой занимались погибшие и пострадавшие в ДТП воспитанники. news.yandex.ru »

2016-12-06 20:54

ДТП в Югре: директор школы уволена, водитель и перевозчик арестованы

Следственный комитет предъявил обвинения троим фигурантам дела о страшном ДТП в Югре. Водитель автобуса и организатор перевозки детей арестованы. Уголовное дело возбуждено и в отношении директора спортивной школы, в которой занимались погибшие воспитанники. Жертвами трагедии стали 12 человек. vesti.ru »

2016-12-06 20:54

ДТП в Югре произошло по вине двух водителей – СКР - Их допросили

ДТП под Ханты-Мансийском произошло из-за нарушения правил дорожного движения водителями автобуса и грузовика. Об этом в понедельник сообщили в российском Следственном комитете. По словам представителя СК Светланы Петренко, водителей допросили. abnews.ru »

2016-12-05 18:41

ДТП в Югре спровоцировало нарушение ПДД двумя водителями

Страшное ДТП под Ханты-Мансийском, в котором погибли дети, было спровоцировано нарушением правил дорожного движения как водителем грузовика, так и водителем автобуса, сообщила представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко по итогам оперативного совещания, проведенного в Ханты-Мансийске главой СК Александром Бастрыкиным. utro.ru »

2016-12-05 18:18

После ДТП в Югре проверят весь общественный транспорт России

Глава МЧС России Владимир Пучков после ДТП с автобусом в Югре, в котором погибли 10 детей и двое взрослых поручил повести проверку всего общественного транспорта. По его словам, «участились количество тяжелых ДТП на региональных автомобильных дорогах. nsn.fm »

2016-12-05 13:09

ДТП в Югре: работу следователей будет координировать лично глава СК

Александр Бастрыкин, глава Следственного комитета России, прибыл в Ханты-Мансийск. Он будет координировать расследование уголовного дела о гибели участников детской спортивной команды в результате ДТП на трассе Ханты-Мансийск — Тюмень. vesti.ru »

2016-12-05 12:25

В Югре объявлен траур по погибшим в ДТП детям

Администрации Нефтеюганска объявили в Югре траур в связи с ДТП на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск, в котором погибли 12 человек. «Понедельник в Югре объявлен днем траура, в Нефтеюганске мы его продлим на три дня. nsn.fm »

2016-12-05 10:28

Число пострадавших в ДТП в Югре увеличилось до 34 человек

Число пострадавших в ДТП в ХМАО-Югре возросло до 34 человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональную прокуратуру. Как рассказали в прокуратуре, среди пострадавших - 27 детей. news.yandex.ru »

2016-12-05 10:06

Фото: lenta.ru

После ДТП с участием детской команды по акробатике в Югре объявили траур

В Югре в понедельник, 5 декабря, объявлен траур в связи с ДТП на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск, в котором погибли 12 человек. В Нефтеюганске, где проживали жертвы аварии, траурные мероприятия продлятся в течение трех дней. lenta.ru »

2016-12-05 10:04

Фото: lenta.ru

Задержан организатор перевозки попавших в ДТП детей в Югре

По делу о гибели людей в результате ДТП под Ханты-Мансийском органами Следственного комитета России задержан представитель индивидуального предпринимателя, фактически организовавший предоставление транспортных услуг. lenta.ru »

2016-12-05 08:54