Двое детей жили с трупами родителей: что известно о трагедии в Екатеринбурге

2023-3-16 06:46

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге жители многоквартирного дома на улице Таганской вскрыли квартиру, из которой услышали плач ребенка. Внутри оказались малолетние дети, которые несколько дней были заперты в квартире с трупами родителей.

Подробнее читайте на ...

детей жили трупами родителей известно трагедии екатеринбурге

Фото: tass.ru

"Они будто всегда жили с нами". Как семья из Новосибирска усыновила пятерых детей из ЛНР

Подъехав к белому трехэтажному дому в поселке Садовом под Новосибирском, мы слышим грозный лай алабая, а посмотрев наверх, видим веселые лица детей в окне второго этажа. Они радостно машут нам руками, приглашая войти. tass.ru »

2023-03-01 08:15

Соседи рассказали о гатчинской семье, в доме которой нашли склад оружия

Соседи жителя Гатчинского района, в доме которого нашли целый арсенал, рассказали, в каких условиях жили восемь детей, воспитывавшиеся в его семье. По их словам, отец семейства не вызывал доверия, а сама семья жила очень закрыто. vesti.ru »

2019-12-17 11:10

Фото: znak.com

Одна из детей швеи из Усть-Катава рассказала, как они жили взаперти

20-летняя Дарина Азизова рассказала о том, как она, ее брат и сестра жили с матерью, которая всю жизнь не выпускала их на улицу в городе Усть-Катав в Челябинской области znak.com »

2019-11-13 05:29

Фото: rosbalt.ru

Из квартиры в Липецке в больницу увезли двух детей, которые жили без игрушек и спали на полу

Из квартиры в Липецке в больницу увезли двух маленьких детей, которые жили в антисанитарных условиях, без игрушек и спали на полу. В правоохранительные... rosbalt.ru »

2019-04-23 19:39

Мать мытищинских «детей-маугли» пожаловалась, что ее к ним не пускают

По факту обнаружения четырех детей в непригодной для проживания квартире в Мытищах заведено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Подмосковью. В отношении матери четверых детей возбуждено дело по ст. tvzvezda.ru »

2019-04-09 19:31

Фото: nation-news.ru

Четверых детей забрали у матери в Мытищах, малыши жили в антисанитарных условиях

У жительницы Мытищ забрали четверых детей, которых мать кормила едой с помойки и содержала в антисанитарных условиях. На малышей даже не были оформлены соответствующие документы. nation-news.ru »

2019-04-08 21:55

Фото: informus.ru

В Хакасии трое детей жили в разрушенном дачном домике

В Хакасии органы опеки и попечительства решают дальнейшую судьбу троих детей, которые жили в разрушенном доме на территории «подсиненских» дач. Суд в Абакане принял решение забрать детей у матери, которая не только злоупотребляла алкоголем, но еще и употребляла наркотические средства. informus.ru »

2017-09-06 09:35