Двое остаются в больнице после трамвайного ДТП в Купчино

Двое остаются в больнице после трамвайного ДТП в Купчино
фото показано с : dp.ru

2021-10-29 10:48

Число пострадавших из-за столкновения трамваев в Купчино возросло до 18. Как сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в больницы были доставлены 17 пассажиров и вагонвожатый 45-го трамвая. После оказания медицинской помощи 16 человек отпустили в удовлетворительном состоянии. В больнице остаются две женщины — 55-летняя жительница Будапештской улицы и 26-летняя гражданка Азербайджана. Трамвайное ДТП произошло утром в четверг, 28 октября, в Купчино. Около 10:00 два попутных трамвая столкнулись на углу проспекта Славы и Бухарестской улицы. По предварительным данным, причиной инцидента мог стать сердечный приступ вагонвожатого. Обстоятельства происшествия выясняют правоохранители и рабочая комиссия. В пресс-службе "Горэлектротранса" сообщили "ДП", что пострадавшие могут рассчитывать на компенсацию. Для этого необходимо обратиться в компанию "Ингосстрах", в которой застрахована ответственность перевозчика.

Подробнее читайте на ...

остаются больнице трамвайного дтп купчино

Пять человек остаются в больнице после инцидента с сухим льдом в бассейне в Москве

Пять участников происшествия с сухим льдом в бассейне в Москве все еще остаются в больнице из-за полученных ими при инциденте повреждений. «Госпитализированы пять человек, еще двое, к сожалению, погибли», - сообщает ТАСС со ссылкой на источник в медицинских кругах. tvzvezda.ru »

2020-02-29 03:26

Шесть человек остаются в больнице после ДТП с микроавтобусом под Томском

После аварии с микроавтобусом, которая произошла на трассе Томск — Колпашево 8 декабря, в больнице остаются шестеро пострадавших. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на областной Департамент здравоохранения. Читать далее... life.ru »

2019-12-09 07:56

Двое тяжелораненых английских болельщиков остаются в больнице Марселя

В больнице Марселя остаются два тяжелораненых английских болельщика, передает РИА «Новости» сообщение представителя префектуры полиции города.

Напомним, что после первого матча российской сборной на Евро-2016 против сборной Англии, который прошел в субботу на стадионе «Велодром» в Марселе и завершился со счетом 1:1, около 30 российских болельщиков проникли в сектор с английскими фанатами, прорвав оцепление стюардов.

В результате несколько британских болельщиков подверглись нападению. Россияне закидали посторонними предметами сектор англичан.

Ранения получили не менее 30 человек.

kapital-rus.ru »

2016-06-15 13:29

Фото: tvc.ru

После ДТП под Новосибирском в больнице остаются пятеро детей

Пятеро детей из микроавтобуса, слетевшего в кювет на трассе под Новосибирском, остаются в больнице. Остальных пострадавших после медосмотра отпустили домой. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. tvc.ru »

2016-06-14 09:58

Фото: ntv.ru

Трое пострадавших при взрыве салюта в Дзержинске остаются в больнице

Трое пострадавших в результате попадания неразорвавшегося фейерверка в людей в Дзержинске находятся в больнице, один из них в тяжелом состоянии. ntv.ru »

2016-05-29 13:41

Фото: tvc.ru

Пострадавшие в ДТП с автобусом россияне остаются в больнице Таиланда

В больнице Таиланда остаются четверо россиян, пострадавших в ДТП с туристическим микроавтобусом. Об этом сообщил заведующий консульским отделом посольства России Владимир Соснов. tvc.ru »

2016-05-25 16:17

МИД РФ: В больнице Таиланда остаются четверо россиян, попавших в ДТП

Заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Владимир Соснов заявил, что в местной больнице остаются четверо российских туристов, пострадавших в ДТП с микроавтобусом на въезде в Паттайю. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-25 14:12

Фото: vesti.ru

Четверо детей остаются в больнице после пожара в частном мини-садике

В Екатеринбурге следователи выясняют причину пожара в частном детском саде. Сегодня во время пожара несколько воспитанников отравились угарным газом, один ребенок получил ожоги. А чуть позже выяснилось, что детсада на этом месте вообще быть не должно. vesti.ru »

2016-03-25 20:56