Двое взрослых и ребенок заживо сгорели при пожаре в доме под Истрой

Двое взрослых и ребенок заживо сгорели при пожаре в доме под Истрой
фото показано с : rosbalt.ru

2022-5-18 11:37

В Подмосковье расследуют гибель сразу трех человек при пожаре в деревянном доме под Истрой.Трагедия, как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК...

Подробнее читайте на ...

взрослых ребенок заживо сгорели пожаре доме истрой

Шесть взрослых и ребенок пострадали в ходе нападения с ножом в ТЦ Сиднея

Не менее шести взрослых и одного ребенка пострадали в результате нападения с ножом в торговом центре Сиднея в Австралии, передает газета Australian.

ridus.ru »

2024-04-13 10:56

Пять взрослых и ребенок погибли при обстреле Токмака со стороны ВСУ

Украинские националисты нанесли удар по городу Токмак в Запорожской области. Они обстреляли многоквартирный дом, в результате чего погибли шесть человек, в числе которых ребенок, об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. tvzvezda.ru »

2024-04-12 23:30

Двое взрослых и ребенок погибли при падении украинского БПЛА на окраине Белгорода

Три человека погибли, в том числе ребенок, при падении украинского бпла в Белгороде. Об этом в соцсетях сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. «Ночью, предварительно в результате падания беспилотного летательного аппарата, на окраине Белгорода было фактически уничтожено два жилых дома и повреждено несколько жилых домов и автомобилей в результате взрыва, но самое главное - три человека погибли, один из них - маленький ребенок», - говорится в сообщении губернатора. tvzvezda.ru »

2023-10-12 06:54

Двое взрослых и ребенок пропали во время прогулки на катере в Астраханской области

Двое взрослых и ребенок из Москвы пропали во время туристической прогулки на катере в Камызякском районе Астраханской области. Об этом сообщает региональное отделение МЧС. riafan.ru »

2023-06-18 11:41

Фото: lenta.ru

Шесть взрослых и ребенок пострадали в ДТП в российском регионе

Шесть взрослых и ребенок пострадали в ДТП с микроавтобусом в Карачаево-Черкесии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителей регионального МВД. По сообщению полиции, в аварию попали три автомобиля — две отечественных машины и микроавтобус Mercedes. Пострадавших госпитализировали. lenta.ru »

2023-02-28 20:23

Фото: riafan.ru

Двое взрослых и ребенок погибли при пожаре в четырехэтажном гараже в Сочи

Три человека, включая ребенка, стали жертвами пожара в Хостинском районе Сочи, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. riafan.ru »

2023-02-24 16:56

Фото: lenta.ru

Двое взрослых и ребенок погибли в ДТП с автобусом на российской трассе

Двое взрослых и ребенок погибли в ДТП с участием автобуса, который вез пассажиров из Санкт-Петербурга в Махачкалу. По данным телеканала РЕН ТВ, авария произошла на 339-м километре трассы «Р-22», недалеко от населенного пункта Колобово в Рязанской области. Столкнулись Setra и Ford Focus. lenta.ru »

2022-11-14 12:11

Двое взрослых и ребенок погибли после опрокидывания катера в Карелии

КОНДОПОЖСКИЙ РАЙОН, 25 сентября, ФедералПресс. В Кондопожском районе Карелии ищут троих туристов, которые выпали из перевернувшегося катера. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по республике. fedpress.ru »

2022-09-25 12:28

Фото: riafan.ru

Двое взрослых и ребенок пропали после опрокидывания катера на Онежском озере в Карелии

Сильная волна привела к опрокидыванию катера на Онежском озере в Карелии. В результате двое взрослых и пятилетний ребенок пропали без вести. Об этом сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-09-25 09:36

Фото: lenta.ru

Двое взрослых и ребенок погибли в ДТП на российской трассе

Двое взрослых и пятилетний ребенок погибли в ДТП с участием иномарки Kia и Lada на трассе «Жирновск — Рудня» в Жирновском районе Волгоградской области. Другие обстоятельства происшествия начали выяснять члены следственно-оперативной группы и инспекторы ДПС. lenta.ru »

2022-08-29 14:05

Фото: rosbalt.ru

Двое взрослых и ребенок пострадали при обрушении стены в Ижевске

В Ижевске произошло частичное обрушение стены на девятнадцатом этаже жилого дома. По предварительной информации, пострадали три человека, в том числе ребенок.... rosbalt.ru »

2021-08-23 16:19

Фото: nation-news.ru

Двое взрослых и ребенок получили травмы в массовом ДТП под Красноярском

Водитель иномарки протаранил несколько машин на автодороге Р-255 Сибирь. Медики госпитализировали с места ДТП несколько человек. nation-news.ru »

2021-08-09 12:26