Двоих пострадавших при стрельбе в Брянске школьников ввели в медикаментозную кому

Двоих пострадавших при стрельбе в Брянске школьников ввели в медикаментозную кому
фото показано с : versia.ru

2023-12-10 19:14

Появились новые подробности о состоянии двоих подростков, которые серьезно пострадали во время стрельбы в брянской гимназии №5, произошедшей в школе на этой неделе.

Подробнее читайте на ...

двоих пострадавших стрельбе брянске школьников ввели медикаментозную

Фото: lenta.ru

Двоих пострадавших при стрельбе в брянской гимназии подростков ввели в кому

Врачи ввели в медикаментозную кому двоих из пяти подростков, пострадавших во время стрельбы в брянской гимназии. Одному из школьников картечь попала в левое предплечье, бедро, колено и грудную клетку. lenta.ru »

2023-12-10 16:25

Фото: lenta.ru

Двоих пострадавших с пропавшего Ан-2 на Чукотке удалось спасти

Двоих пострадавших, летевших на пропавшем в пурге самолете Ан-2, удалось спасти. Об этом заявил губернатор Чукотки Владислав Кузнецов в своем Telegram-канале. На данный момент, добавил губернатор, ожидается транспортировка в артель Полярный третьего пострадавшего. lenta.ru »

2023-11-10 19:03

Двоих пострадавших в ДТП в Калуге детей эвакуируют в РДКБ Минздрава РФ

Двоих детей, которые пострадали в Калуге после наезда водителя на толпу людей, перевезут в Российскую детскую клиническую больницу (РДКБ) Минздрава РФ. Сделать это планируется после стабилизации их состояния. life.ru »

2023-08-24 22:29

Фото: incident.mk.ru

У двоих пострадавших в Нижневартовске диагностированы ожоги 90% тела

Глава департамента здравоохранения Югры Алексей Добровольский сообщил журналистам, что у двоих пострадавших в Нижневартовске диагностированы ожоги 90% тела incident.mk.ru »

2022-12-05 03:30

Двоих пострадавших при взрыве в Югре доставили в ожоговый центр Сургута

НИЖНЕВАРТОВСК, 4 декабря, ФедералПресс. Двоих жильцов пятиэтажки в Нижневартовске, где произошел взрыв и обрушение трех этажей, доставили в тяжелом состоянии в Сургут. Об этом сообщил в своем телеграм-канале директор департамента здравоохранения Югры Алексей Добровольский. fedpress.ru »

2022-12-04 22:50

Двоих пострадавших в ДТП с автобусом в Болгарии выписали из больницы

В посольстве Северной Македонии в Болгарии уточнили, что выписанные из болгарской клиники будут на машинах скорой помощи доставлены в больницу в Скопье tass.ru »

2021-11-27 13:34

Двоих пострадавших при смертоносном восхождении на Эльбрус выписали из больницы

Ещё двое выживших переведены из реанимации в обычную палату. Все госпитализированные альпинисты идут на поправку. life.ru »

2021-09-25 12:43

Двоих пострадавших при аварии на шахте в ЛНР отправили на лечение в Россию

Медики диагностировали у них тяжелые травмы: у одного - открытый перелом ноги, у другого - открытый перелом локтевого отростка tass.ru »

2021-09-13 20:56

Двоих пострадавших в ДТП в Алтайском крае эвакуировали в Барнаул

Двое пострадавших в результате аварии в Алтайском крае на санитарном вертолёте эвакуированы в больницы Барнаула для дальнейшего лечения, сообщили в пресс-службе краевого правительства. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-26 13:20

Фото: russian.rt.com

Двоих пострадавших в Шереметьеве в тяжёлом состоянии везут в НИИ Склифосовского

Двоих пострадавших в инциденте в аэропорту Шереметьево, где загорелся пассажирский самолёт SSJ-100, в тяжёлом состоянии перевозят в НИИ имени Склифосовского. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-05 21:20

Двоих пострадавших при пожаре в Нижнекамске доставили в Казань

Вертолёт санитарной авиации МЧС доставил двоих пострадавших при пожаре в промзоне Нижнекамска в Казань для дальнейшего лечения в Республиканской клинической больнице Татарстана.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-20 08:41

Двоих пострадавших в аварии с поездом и автобусом доставили в Саратов

Врачи приняли решение транспортировать в областной центр водителя автобуса и его помощника. Двое пострадавших при столкновении поезда и автобуса доставлены в Саратов в тяжёлом состоянии. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой пресс-службу Министерства здравоохранения региона. Читать далее... life.ru »

2018-11-18 10:27

Двоих пострадавших в Керчи доставили на лечение в Москву

Двоих пострадавших при нападении в керченском колледже доставили в Москву для продолжения лечения. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на Министерство здравоохранения России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-21 02:41

Фото: russian.rt.com

Двоих пострадавших в Керчи доставят на лечение в Москву

Консилиум при участии крымских и московских специалистов решил отправить двоих пострадавших при нападении в керченском колледже в Москву для продолжения лечения.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-20 21:15

Еще двоих пострадавших в керченском колледже госпитализировали

Еще двое пострадавших, ранее отказавшихся от госпитализации, обратились за медицинской помощью к врачам. Пациенты продолжают поступать. Вчера поступили двое, которые были с повреждениями более легкой тяжести , - цитирует Керчь. tvzvezda.ru »

2018-10-19 16:05