В Екатеринбурге ребенок выпал из окна девятого этажа

2023-8-1 15:43

  В Екатеринбурге ребенок выпал из окна девятого этажа. Инцидент произошел на Белореченской, 23/5. По словам очевидцев, мальчик 2020 года рождения сам вышел на балкон и перелез через перила. Родители в это время были дома.   Как сообщает подписчица паблика Zloy Ekb Аксинья, соседи не спешили помогать малышу. Люди не открывали дверь очевидцам. Им пришлось пробежать 36 квартир, прежде чем дверь открыли. Родители появились на улице спустя полчаса после инцидента. В единой диспетчерской службе вместо оперативной отправки бригады скорой помощи стали выяснять возраст ребенка и кем приходится пострадавшему звонящий. Полиция тоже долго не могла приехать.   По словам Аксиньи, быстро приехала только бригада скорой, которая увезла пострадавшего в больницу.  

Подробнее читайте на ...

екатеринбурге ребенок выпал девятого этажа

В Екатеринбурге ребенок упал с заброшенного моста и переломал кости: прокуратура начала проверку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге 12-летний ребенок упал с заброшенного моста и со множественными переломами был госпитализирован в больницу. Свердловская прокуратура начала поиски виновного. fedpress.ru »

2024-04-19 08:34

В Екатеринбурге ребенок упал с горки и сломал ногу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге мальчик упал с горки на детской площадке и сломал ногу. Его пришлось отвезти в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2023-05-24 16:28

Фото: rosbalt.ru

В Екатеринбурге ребенок получил травмы, упав в траншею

В Екатеринбурге ребенок получил травмы при падении в траншею. Как сообщили Накануне.RU в прокуратуре региона, во вторник у дома на улице Новгородцевой... rosbalt.ru »

2019-12-03 16:02

Фото: rosbalt.ru

В Екатеринбурге ребенок едва не погиб в залитой кипятком квартире

В Екатеринбурге спасли ребенка из квартиры, затопленной кипятком из-за лопнувшей батареи отопления. Как сообщили в полиции региона, во вторник в... rosbalt.ru »

2019-05-07 16:38

Фото: znak.com

В Екатеринбурге ребенок попал в больницу после того, как на него упал дорожный знак

В Екатеринбурге на Уралмаше ребенок попал в больницу после того, как на него упал дорожный знак Пешеходный переход znak.com »

2019-04-24 10:29