Эксперт: "Черный лебедь" в краткосрочной перспективе не настигнет мировую экономику

2021-9-28 16:44

По мнению профессора экономики Нью-Йоркского университета, на сегодняшний день поводом для беспокойства являются уровень инфляции, чрезмерные долги частных лиц, корпораций и государств

Подробнее читайте на ...

эксперт черный лебедь краткосрочной перспективе настигнет мировую экономику

Фото: lenta.ru

Эксперт рассказал о способе попасть в черный список мошенников

Старший специалист по тестированию цифровых продуктов Роскачества Сергей Кузьменко рассказал, как попасть в черный список телефонных мошенников. Однозначных способов добиться этого нет, но практика показывает, что нужно во время звонка продемонстрировать свою осведомленность о том, что звонит преступник. lenta.ru »

2021-01-20 01:36

«Для большинства россиян эти деньги – накопления на черный день». Эксперт о разочаровании в депозитах

Россияне могут разочароваться в депозитах как формах сбережений денег, ситуация с вкладами может вернуться к состоянию середины 1990-х годов, когда их не воспринимали как источник приумножения накоплений. fedpress.ru »

2020-08-06 14:02

Эксперт объяснил, какой чай, черный или зеленый, подходит россиянам больше

Эксперт по чаю и кофе Елизавета Тихонова рассказала, какой напиток предпочтительнее для россиян. Известный факт: холодными российскими зимами организму россиян необходимы дополнительные витамины. argumenti.ru »

2019-12-06 16:51

Фото: riafan.ru

Эксперт призвал ликвидировать черный рынок сим-карт в России после волны «минирований»

Председатель Экспертного совета по безопасности и взаимодействию граждан с правоохранительными ведомствами Антон Цветков прокомментировал Федеральному агентству новостей очередную волну ложных минирований. riafan.ru »

2019-01-31 16:54

Фото: nation-news.ru

Эксперт назвал причину отправления арбитра Карасева в "черный список" Евро-2016  

Арбитр всегда должен четко указывать, за что дает желтую карточку и назначает пенальти, иначе его действия вызывают недоверия. nation-news.ru »

2016-06-23 23:42