Эксперты: программа реновации повлияет на весь рынок жилья столицы

Эксперты: программа реновации повлияет на весь рынок жилья столицы
фото показано с : pronedra.ru

2017-5-26 12:45

Размах и успешность программы реновации в Москве скажутся на стоимости жилья не только в застроенных кварталах, но и в новостройках, считают эксперты в сфере недвижимости.

Подробнее читайте на ...

эксперты программа реновации повлияет рынок жилья столицы

Фото: aif.ru

Эксперты: программа МПТ помогает росту экономической активности в Москве

Столица демонстрирует высокую экономическую активность, о чем в том числе свидетельствует рост объемов ввода недвижимости. aif.ru »

2024-03-05 15:39

Эксперты: программа арендного жилья в ОПК даст приток специалистов в отдаленные города

Потребность в арендных домах может исчисляться тысячами квартир, считает аналитик Общероссийского народного фронта Павел Склянчук tass.ru »

2023-02-21 16:50

Фото: nsn.fm

Эксперты: программа КРТ вовлекает в оборот ценные ресурсы столицы - земельные активы и трудовые кадры

Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил еще три проекта реорганизации бывших промзон: Дегунино — Лихоборы, Северянин и Свиблово nsn.fm »

2022-12-22 12:57

Фото: nsn.fm

Эксперты: Программа стимулирования создания мест приложения труда дает городу гармоничное развитие

Правительство Москвы одобрило планы строительства семи объектов разного назначения, проекты будут реализованы за счет частных инвестиций по столичной программе стимулирования создания мест приложения труда (МПТ) nsn.fm »

2022-12-13 19:09

Эксперты: программа "Тысяча дворов" в ДФО должна улучшить качество жизни в городах

В рамках проекта планируют создавать площадки с оборудованием для игр и занятий спортом, а также комфортные условия для жизни маломобильных граждан tass.ru »

2021-10-14 12:16

Эксперты: программа "креативной индустриализации" может улучшить креативную экономику РФ

Члены правления Федерации креативных индустрий считают, что программа поможет усовершенствовать инфраструктуру креативного предпринимательства, образование в творческом бизнесе, а также популяризовать креативное предпринимательство tass.ru »

2021-04-09 17:26

Эксперты: программа кешбэка стимулирует спрос на приморские курорты и непляжные туры в РФ

Министр иностранных дел России при этом отметил, что на сегодняшний день диалог стагнирует tass.ru »

2020-08-21 00:09

Фото: vm.ru

Смена вторая. Патриотическая. Эксперты считают, что программа детского летнего отдыха должна прививать любовь к городу и стране

Круглый стол по теме запуска программы детского летнего отдыха «Московская смена» прошел 18 апреля в столице. Эксперты рассказали, что нового готовят в этом году школьникам. vm.ru »

2017-04-18 21:05

Возвращение в Арктику: зачем Россия усиливает свое влияние на Севере

На прошлой неделе президент Путин в компании с премьером Медведевым и другими чиновниками посетил самую северную точку страны – Землю Франца-Иосифа и принял участие в работе Арктического форума в Архангельске. Поездка эта знаменует собой новый этап в освоении наших северных территорий, что, в свою очередь, вызывает самую разную реакцию в российских и иностранных СМИ. Насколько необходимо заниматься вопросами развития Арктики и зачем делать это сейчас, в разгар кризиса? kapital-rus.ru »

2017-04-04 08:32