Экс-посол Киева Бессмертный: любое интегрирование Украины в систему НАТО «приведет к колоссальным проблемам в самой системе НАТО»

2022-1-5 14:37

Любое интегрирование Украины в систему Североатлантического альянса «приведет к колоссальным проблемам в самой системе НАТО». Об этом заявил Роман Бессмертный, бывший посол Киева в Белоруссии.

Подробнее читайте на ...

экс-посол киева бессмертный любое интегрирование украины систему нато

Экс-посол Киева Чалый: в случае провала Минских соглашений Россия может легализовать «свое военное присутствие» в Донбассе

В случае провала Минских соглашений Российская Федерация может легализовать «свое военное присутствие» на территории Донбасса. Об этом в разговоре со СМИ заявил Валерий Чалый, бывший киевский посол в Соединенных Штатах. argumenti.ru »

2022-02-03 16:04

Экс-посол Киева в Белоруссии Бессмертный допустил вероятность переброски войск ОДКБ на Украину

Бывший посол Киева в Белоруссии Роман Бессмертный допустил вероятность переброски военного контингента ОДКБ на территорию Украины. Соответствующее заявление Бессмертный сделал в разговоре с журналистами. argumenti.ru »

2022-01-18 14:33

Экс-посол Киева в США Щербак: военная авиация России способна «разрушить» Украину за два-три дня

Военная авиация Российской Федерации способна «разрушить» Украину за два-три дня. Об этом в разговоре с представителями СМИ заявил некоторое время назад Юрий Щербак, бывший посол Киева в Соединенных Штатах. argumenti.ru »

2021-11-08 16:00

Начало войны России и НАТО после присоединения к нему Киева предсказал экс-посол

Вступление Украины в НАТО приведет к военному конфликту Североатлантического альянса с Российской Федерацией. С соответствующим прогнозом выступил Стивен Пайфер, бывший американский посол в Киеве. argumenti.ru »

2019-11-11 14:02

Полпредом Киева в Минске станет экс-посол Украины в Молдавии

Бывший посол Украины в Молдавии Сергей Пирожков станет экспертом от украинской стороны на заседании политической подгруппы Контактной группы в Минске. nation-news.ru »

2016-05-31 18:03