Эльдар Рязанов в своем дневнике объяснил, почему взял Ахеджакову в «Служебный роман»

Эльдар Рязанов в своем дневнике объяснил, почему взял Ахеджакову в «Служебный роман»
фото показано с : riafan.ru

2022-7-18 10:03

Режиссер Эльдар Рязанов не планировал брать Лию Ахеджакову на роль секретарши Верочки в фильме «Служебный роман», но все изменила личная встреча с актрисой.

Подробнее читайте на ...

эльдар рязанов своем дневнике объяснил ахеджакову служебный роман

Фото: riafan.ru

Эльдар Рязанов не верил в успех картины «Карнавальная ночь»

Режиссер Эльдар Рязанов признавался, что не верил в успех картины «Карнавальная ночь». Он был уверен, что провалил проект из-за критики художественного совета. riafan.ru »

2022-12-13 20:37

Фото: riafan.ru

Эльдар Рязанов страдал после выхода продолжения «Иронии судьбы» в 2007 году

Режиссер и сценарист Эльдар Рязанов тяжело переживал из-за нового фильма «Ирония судьбы. Продолжение». На съемки ремейка он согласился только ради денег. riafan.ru »

2022-12-03 12:01

Фото: 5-tv.ru

Эльдар Рязанов страдал из-за продолжения «Иронии судьбы»: «Ему нужны были деньги»

Гений отечественного кино на закате своей жизни бедствовал. Получив гонорар за авторские права, режиссер плохо себя чувствовал после увиденного на экране. 5-tv.ru »

2022-12-03 06:26

Фото: riafan.ru

Эльдар Рязанов признавался, что не хотел видеть Миронова и Гурченко в «Иронии судьбы»

Народный артист СССР Эльдар Рязанов при жизни признавался, что не желал видеть актеров Андрея Миронова и Людмилу Гурченко в своем фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!». Тем не менее в картине они все же появились. riafan.ru »

2022-10-08 15:00

Фото: riafan.ru

Эльдар Рязанов пошел на обман во время съемок «Служебного романа»

Съемки «Служебного романа» могли не состояться, если бы режиссер Эльдар Рязанов не пошел на обман своей команды. В этом он признался в своей книге «Неподведенные итоги», пишет портал BLITZ+. riafan.ru »

2022-08-20 07:51

Фото: vm.ru

Эльдар Рязанов. Романтик, реалист

В субботу, 18 ноября, режиссеру Эльдару Рязанову исполнилось бы 90 лет. В Концертном зале имени П. И. Чайковского пройдет вечер, посвященный Мастеру. А сегодня о нем вспоминает известный киновед Вячеслав Шмыров, хорошо его знавший и не раз проводивший его творческие вечера. vm.ru »

2017-11-16 21:30

Фото: vesti.ru

Эльдар Рязанов проходит плановое медицинское обследование

Народный артист СССР Эльдар Рязанов проходит плановое обследование в одной из московских клиник, через несколько дней его планируют выписать. Об этом сообщили в семье режиссера. Родные Рязанова опровергли информацию СМИ о том, что режиссер экстренно госпитализирован и перенес операцию на сердце. vesti.ru »

2015-08-03 18:27

Фото: dp.ru

Эльдар Рязанов госпитализирован в тяжелом состоянии

Режиссер Эльдар Рязанов из-за ухудшения состояния здоровья был экстренно госпитализирован в центр им. Бакулева. По предварительной информации, у него инфаркт. dp.ru »

2015-08-03 17:15