Ему — секс, а ей — сон: почему некоторые мужчины хотят интима только утром

Ему — секс, а ей — сон: почему некоторые мужчины хотят интима только утром
фото показано с : 5-tv.ru

2023-2-15 17:01

Зависит ли желание мужчин от внешних обстоятельств и психологического настроя?

Подробнее читайте на ...

секс сон некоторые мужчины хотят интима утром

Фото: rosbalt.ru

Только спорт, сон и секс: эксперт объяснил, почему уколы и капельницы — пережиток советского прошлого

Худшая традиция отечественной медицины — уколы и капельницы. О том, почему эту медицинские процедуры назначать не стоит, в своем Telegram-канале объяснил... rosbalt.ru »

2022-04-05 18:24

Когда седина в радость. Секс, сон и барьер от рака

О старении ходит много легенд и страшилок. Но есть факты, о которых никто не знает. Лайф решил разобраться в плюсах старшего возраста. Международный день пожилых людей отмечается 1 октября с 1991 года. life.ru »

2019-10-01 13:30

Учёные: Не только секс, но и сон в носках становится особенным

Сон в носках положительно сказывается на здоровье человека. Об этом сообщает портал Medical News Today. Согласно заявлениям учёных, носки помогают организму на протяжении всей ночи регулировать температуру тела, которая в обычных условиях снижается, достигая минимума примерно к четырём часам утра. life.ru »

2018-03-11 04:19

Учёные нашли простой способ улучшить сексуальную жизнь

Профессор психологии из американского Университета Флориды Лори Минц опубликовала доклад о взаимосвязи между сном и сексуальной жизнью человека. Согласно исследованию учёного, имеется прямая закономерность между тем, как много спит человек, и качеством его интимной жизни. life.ru »

2018-03-09 10:37

Сон, секс и другие лекарства от зимней депрессии

Столичные жители в последние недели ощущали себя обитателями сумеречного мира. Короткий зимний день, беспросветная пасмурная погода, да ещё и периодические туманы. От этой серости у многих началась форменная депрессия. tvc.ru »

2017-12-17 15:02