Эрдоган предсказал возвращение Карабаха настоящему хозяину

Эрдоган предсказал возвращение Карабаха настоящему хозяину
фото показано с : lenta.ru

2016-4-4 18:48

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что однажды Нагорный Карабах непременно вернется к своему настоящему хозяину, то есть снова станет азербайджанским. Выступая на съезде общества Красного полумесяца в Анкаре, турецкий лидер заверил, что поддержит Азербайджан в карабахском конфликте.

Подробнее читайте на ...

эрдоган предсказал возвращение карабаха настоящему хозяину

Фото: rosbalt.ru

Эрдоган предсказал, что процесс вступления Украины и Молдавии в ЕС застопорится

Переговоры Украины и Молдавии с ЕС о вступлении в Евросоюз затянутся на неопределенное время, как это случилось с Турцией, заявил турецкий лидер Реджеп... rosbalt.ru »

2023-12-19 16:20

Фото: vz.ru

Эрдоган предсказал массовую гибель людей при вмешательстве США в палестино-израильский конфликт

Вмешательство в конфликт Израиля и Палестины американского авианосца Джеральд Форд приведет к гибели множества людей в секторе Газа, сообщил президент Турции Тайип Эрдоган. Авианосец США планирует запустить все свои самолеты, катера, окружить Газу и бить по ней, предположил Эрдоган, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-10 19:59

Фото: versia.ru

Эрдоган предсказал выход новых государств из ЕС

По мнению президента Турции Реджепа Эрдогана, Brexit стал следствием поведения самого ЕС, которое характеризуется внутренними противоречиями. Если в этом направлении не произойдет существенных перемен, другие члены сообщества также задумаются о выходе из него, - считает политик. versia.ru »

2016-06-25 11:31

Фото: russian.rt.com

WP: Эрдоган «предсказал» теракт в Брюсселе – но с другими «героями»

Еще неделю назад турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган вопрошал: «Если бомба взорвалась в Анкаре, почему бы ей не взорваться в Брюсселе?» Правда, тогда он говорил о взрыве, который устроили курдские националисты; нынешний же теракт все-таки устроили исламисты, так что связи между ними нет, отмечает Washington Post. russian.rt.com »

2016-03-22 20:25

Фото: versia.ru

Эрдоган предсказал теракты в Брюсселе

На прошлой неделе президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о том, что Брюссель вполне может оказаться следующей площадкой терактов в Европе, выступая с критикой в адрес Евросоюза после взрыва в Анкаре. versia.ru »

2016-03-22 17:29