В Ереване из-за взрыва обрушились два дома

2024-2-5 13:59

Сегодня произошел взрыв в частном секторе микрорайона Нор-Ареш в Ереване. В результате обрушились два дома. Об этом сообщает LIFE со ссылкой на пресс-службу МВД Армении. Отмечается, что под завалами оказались несколько человек.

Подробнее читайте на ...

ереване взрыва обрушились

Количество погибших от взрыва автобуса в Ереване увеличилось

Советник руководителя Следственного комитета Армении Сона Трузян сообщила, что в результате взрыва автобуса в Ереване погибли два человека. На момент взрыва в автобусе находилось девять пассажиров и водитель. utro.ru »

2016-04-26 03:06

Названа причина взрыва пассажирского автобуса в Ереване

Как заявил начальник полиции Армении Владимир Гаспарян, причиной взрыва, произошедшего в автобусе в Ереване, стало взрывное устройство, передает «Газета.Ру» со ссылкой на «Новости-Армения».

Он уточнил, что взрыв был не осколочным, а волновым.

Предположительное, взрывное устройство было заложено под одно из сидений транспорта.

Ранее появилось сообщение, что автобус, взорвавшийся в Ереване, принадлежит владельцу разбившегося под Тулой автобуса.

kapital-rus.ru »

2016-04-26 02:48

Фото: vesti.ru

В Ереване на месте взрыва автобуса найдено тело второго погибшего

В Ереване на месте взрыва маршрутного автобуса найдены фрагменты тела второго погибшего. Ранее сообщалось, что в результате взрыва погиб один человек. vesti.ru »

2016-04-26 01:17

МЧС Армении: Число погибших в результате взрыва в Ереване достигло двух

Число погибших в результате взрыва автобуса в Ереване выросло до двух. Такую информацию приводит пресс-служба МЧС Армении. riafan.ru »

2016-04-26 00:48

МЧС Армении уточнило число жертв взрыва автобуса в Ереване

МЧС Армении предоставило новые данные, согласно которым при взрыве автобуса в Ереване погиб лишь один человек, а не трое, как сообщалось ранее. riafan.ru »

2016-04-25 23:09

В Ереване во время взрыва автобуса погиб один человек и 6 ранены

Как уточнил замдиректора спасательной службы МЧС Армении генерал-майор Николай Григорян, во время взрыва автобуса в Ереване погиб один человек и 6 пострадали. По данным очевидцев, взорвался городской автобус. utro.ru »

2016-04-25 22:59

Фото: tvzvezda.ru

Первые кадры с места взрыва автобуса в Ереване появились в Сети

В Сети появились первые кадры с места взрыва автобуса в столице Армении. На видеозаписи место ЧП оцеплено полицией, спасательные службы работают на территории, где прогремел взрыв. tvzvezda.ru »

2016-04-25 22:22

Во время взрыва автобуса в Ереване погибли 3 человека

В Ереване во время взрыва в автобусе по предварительным данным погибли 3 человека, 7 пострадали. Об этом в понедельник сообщил заместитель директора Спасательной службы МЧС Армении генерал-майор спасательной службы Николай Григорян. utro.ru »

2016-04-25 22:17

В Ереване в результате взрыва автобуса погибли три человека, семеро ранены

В Ереване в результате взрыва городского автобуса погибли три человека, еще семеро получили ранения и были госпитализированы, передает ТАСС со ссылкой на заместителя директора Спасательной службы МЧС Армении генерал-майора спасательной службы Николая Григоряна. vedomosti.ru »

2016-04-25 22:14

Фото: tvc.ru

Три человека погибли из-за взрыва автобуса в Ереване

Три человека погибли, еще семеро получили ранения при взрыве городского автобуса в Ереване. Трагедия произошла у дома 11 по улице Алабяна. Пострадавшие доставлены в медицинский центр "Армения". О причинах взрыва пока ничего неизвестно. tvc.ru »

2016-04-25 22:06