"Есть бредовые идеи величия": Психиатр оценил состояние задержанного за стрельбу в Казани

2021-5-11 15:56

Алексей Казанцев допустил, что молодой человек мог употреблять наркотические вещества, которые и повлияли на состояние психики.

Подробнее читайте на ...

бредовые идеи величия психиатр оценил состояние задержанного стрельбу

Фото: riafan.ru

Бредовые идеи и бесплодное мудрствование: как отличить шизофреника от здорового человека

Шизофрения – одно из наиболее распространенных психических расстройств, характеризующееся сочетанием продуктивной и негативной симптоматики, поведенческих и когнитивных нарушений. Согласно статистике, от заболевания страдают около 20 миллионов человек по всему миру. riafan.ru »

2022-11-03 15:26

"Бредовые идеи": Политолог оценил поведение прибалтийских стран, которые хотят насолить России

Прибалтийские страны придумывают бредовые идеи, чтобы навредить России. Так политолог Юрий Светов отреагировал на заявление МИД Эстонии, который объявил о закрытии границы для граждан РФ с выданными республикой шенгенскими визами. life.ru »

2022-08-11 16:37

Фото: nation-news.ru

"Даже ОБСЕ не всегда поддерживает эти бредовые идеи": эксперт прокомментировал новость об опровержении украинского обвинения в адрес России

Украинский постпред при ООН Владимир Ельченко заявил, что в Донбассе находятся российские военные. Эртурул Апакан выяснил: в отчетах СМИ подтверждений этим словам нет. Эксперт отметил, что даже в ОБСЕ не могут закрыть глаза на реальные факты. nation-news.ru »

2019-02-13 10:36

Фото: social.mk.ru

«Бредовые навязчивые идеи»: во Франции художнику Павленскому поставили диагноз

Художник-акционист Петр Павленский, знаменитый своими радикальными перформансами, страдает рядом психологических расстройств social.mk.ru »

2018-06-15 16:38