В Европарламенте указали Евросоюзу на невыполнение обещаний по зерновой сделке

В Европарламенте указали Евросоюзу на невыполнение обещаний по зерновой сделке
фото показано с : versia.ru

2023-7-23 11:55

Депутат Европарламента Мих Уоллес заявил, что Евросоюз не выполняет обязательства по зерновой сделке, которые были согласованы с ООН. Парламентарий добавил, что ЕС при этом осуждает Россию за выход из сделки.

Подробнее читайте на ...

европарламенте указали евросоюзу невыполнение обещаний зерновой сделке

В Европарламенте указали на бессмысленность санкций против России

ВЕНА, 23 января, ФедералПресс. Член Европарламента от Австрийской партии свободы Георг Майер призвал признать бессмысленность санкций ЕС против Москвы. fedpress.ru »

2024-01-23 22:45

Фото: versia.ru

В Европарламенте указали на ущемление прав румын на Украине

Депутат Европейского парламента (ЕП) от Румынии Мария Грапини направила Еврокомиссии (ЕК) послание, в котором обратила внимание на ущемление прав румын на Украине. versia.ru »

2024-01-08 14:10

Фото: lenta.ru

В Европарламенте указали на попытку США рассорить Европу и Китай

США и страны НАТО хотят рассорить Европу и Китай, считает депутат Европарламента Мик Уоллес. Об этом он написал в своем Twitter. По его словам, США убеждают страны Евросоюза в том, что Китай представляет угрозу безопасности. lenta.ru »

2023-03-11 10:05

Фото: lenta.ru

В Европарламенте указали на долги Евросоюза

Председатель Европейского парламента (ЕП) Роберта Метсола указала на долги Европейского союза и в ходе саммита стран ЕС в Брюсселе призвала пересмотреть бюджет. Она заявила о необходимости снизить цены для возврата к экономическому росту для смягчения социальных и экономических последствий кризиса. lenta.ru »

2022-10-21 07:51