Фанатов Гарри Поттера вновь попросили не приносить носки на могилу эльфа Добби в Уэльсе

2023-8-11 21:54

Как заявили в британском фонде National Trust, "такие предметы, как носки, безделушки и куски крашенной гальки могут попасть в морскую среду и подвергать риску дикую природу"

Подробнее читайте на ...

фанатов гарри поттера вновь попросили приносить носки могилу

Фанатов Гарри Поттера призвали не захламлять носками "могилу" Добби

В Национальном фонде Великобритании призвали фанатов не оставлять безделушки около "могилы" одного из героев саги о Гарри Поттере — эльфа Добби, сообщает газета Telegraph. life.ru »

2023-08-11 21:13

Фанатов Гарри Поттера попросили не приносить носки на могилу эльфа Добби в Уэльсе

Как предупредили в National Trust, действия фанатов саги наносят вред природоохранной зоне, к которой относится указанный пляж tass.ru »

2022-11-03 23:04

Фото: social.mk.ru

Фанатов «Гарри Поттера» попросили не оставлять носки на могиле Добби

Экологи из природоохранной благотворительной организации National Trust Wales обратились к фанатам книг и фильмов о Гарри Поттере с призывом не оставлять носки на пляже Фрешуотер-Уэст в Уэльсе social.mk.ru »

2022-11-03 16:00

Фото: lenta.ru

Для фанатов Гарри Поттера сделали тайные знаки из вермеля

Американский ювелирный бренд Alex and Ani выпустил новую коллекцию, посвященную символике серии книг о Гарри Поттере. В коллекцию вошли подвески, колье-чокеры с бусинами, серьги-каффы и пусеты, а также браслеты-цепочки с медальонами-шармами. lenta.ru »

2017-11-21 12:07

Фото: lenta.ru

На фанатов «Гарри Поттера» наденут браслеты

Американская марка ThinkGreek выпустила коллекцию украшений, посвященную серии книг и фильмов о мальчике-волшебнике Гарри Поттере. К браслетам прилагаются различные шармы: в виде замка Хогвартс, поезда, совы и волшебной шляпы. lenta.ru »

2017-06-02 14:30

Фото: lenta.ru

Moleskine порадовал фанатов Гарри Поттера

Итальянский бренд Moleskine выпустил коллекцию канцелярских изделий, посвященную книгам и кинофраншизе про Гарри Поттера. В лимитированную линейку вошли несколько записных книжек и блокнотов, в дизайне которых использованы символы из третьей книги в серии — «Узник Азкабана». lenta.ru »

2016-11-01 11:52

Фотографии повзрослевшего Гарри Поттера с сыном вызвали восторг фанатов

В Сети появились первые фотографии исполнителей ролей взрослого Гарри Поттера, его супруги Джинни и сына Альбуса Северуса. riafan.ru »

2016-05-31 21:37