ФАС из-за внутрисетевого роуминга возбудила дело против "Вымпелкома"

ФАС из-за внутрисетевого роуминга возбудила дело против Вымпелкома
фото показано с : ntv.ru

2018-3-12 16:56

Федеральная антимонопольная служба обвинила всю "большую тройку" сотовых операторов в завышении цен на внутрисетевой роуминг. Сегодня дело возбудили против "Вымпелкома". Разговор об отмене роуминга идет с прошлого года, но мобильные операторы стоят на своем до последнего.

Подробнее читайте на ...

фас внутрисетевого роуминга возбудила против вымпелкома

ФАС завела дело на "Вымпелком" из-за внутрисетевого роуминга

ФАС возбудила антимонопольное дело в отношении "Вымпелкома" ("Билайн") из-за завышения стоимости звонков в поездках по России. Ранее аналогичные дела были заведены на МТС и "Мегафон". tvc.ru »

2018-03-12 14:36

ФАС возбудила дело в отношении Вымпелкома

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело в отношении Вымпелкома после проверки отчета об отмене внутрисетевого роуминга в России. «ФАС России возбудила антимонопольное дело в отношении ПАО «Вымпелком», говорится в сообщении, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-03-12 14:08

Фото: vedomosti.ru

ФАС завела дело против «Вымпелкома» из-за внутрисетевого роуминга

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) проверила отчет «Вымпелком» (бренд «Билайн») и пришла к выводу, что предложенная оператором связи стоимость входящих и исходящих междугородних звонков в поездках по России остается завышенной. vedomosti.ru »

2018-03-12 13:29

ФАС возбудила дело в отношении «Вымпелкома» из-за внутрисетевого роуминга

Федеральная антимонопольная служба возбудила антимонопольное дело в отношении ПАО «ВымпелКом». Как сообщается на сайте ведомства, представленный отчет об отмене «внутрисетевого» роуминга не соответствуют требованиям предупреждений. Предложенная о ... regions.ru »

2018-03-12 13:23

Фото: russian.rt.com

Эксперт оценил требования ФАС к «МегаФон» и МТС из-за внутрисетевого роуминга

Глава информационно-аналитического агентства TelecomDaily Денис Кусков прокомментировал в беседе с RT возбуждение Федеральной антимонопольной службой (ФАС) дела в отношении мобильных операторов МТС и «МегаФон» о нарушении антимонопольного законодательства. russian.rt.com »

2018-03-05 15:51

ФАС возбудила дело в отношении МТС и "МегаФона" из-за внутрисетевого роуминга

Федеральная антимонопольная служба проверила отчеты операторов связи МТС и "МегаФон" об отмене "внутрисетевого" роуминга и установила, что они не соответствуют требованиям предупреждений. Как сообщается на сайте ведомства, в частности установлено, ... regions.ru »

2018-03-05 12:06

Фото: rosbalt.ru

ФАС завела дело в отношении двух операторов связи по вопросу внутрисетевого роуминга

Отмечается, что предложенная операторами «большой тройки» стоимость входящих и исходящих междугородних звонков в поездках по России «необоснованно завышена». rosbalt.ru »

2018-03-05 11:28

Артемьев: ФАС беспокоит один оператор в вопросе национального и внутрисетевого роуминга

Глава ведомства не исключил, что кого-то придется "наказать", но в эту сторону идти "не хочется" tass.ru »

2018-02-08 15:38

Фото: ntv.ru

ФАС получила отчеты операторов по отмене внутрисетевого роуминга

Федеральная антимонопольная служба России получила от операторов "большой тройки" МТС, "Вымпелком" и "Мегафон" отчеты о ходе выполнении предписания об отмене внутрисетевого роуминга. ntv.ru »

2018-02-01 09:40

ФАС проверит отчёты «большой тройки» операторов об отмене внутрисетевого роуминга

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) в положенный срок получила от операторов «большой тройки» — МТС, «Вымпелкома» и «МегаФона» — отчёты о выполнении предупреждения об отмене внутрисетевого роуминга. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-01 09:28

ФАС после жалоб пользователей напомнила МТС об отмене внутрисетевого роуминга

Ведомство направило оператору разъяснения о недопустимости ухудшения положения потребителей услуг связи tass.ru »

2018-01-24 11:25

ФАС договорилась с операторами об отмене внутрисетевого роуминга

Отмена роуминга в России не должна привести к росту тарифов, а Федеральная антимонопольная служба ФАС поможет снять барьеры для развития бизнеса операторов. Как передает ТАСС, об этом сообщил глава ведомства Игорь Артемьев. "Мы договорились с оп ... regions.ru »

2017-09-25 16:23

ФАС: отмена внутрисетевого роуминга в России не приведёт к росту тарифов

Отмена внутрисетевого роуминга в России не должна привести к росту тарифов, заявил глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-25 14:43

Всеми операторами были направлены в ФАС предложения по отмене внутрисетевого роуминга

О том, что всеми операторами были направлены в ФАС предложения по поводу отмены внутрисетевого роуминга, рассказал заместитель ведомства Анатолий Голомолзин. Он уточнил, что предложения, в которых речь идет об изменении тарифов, были отправлены до 15 сентября.

kapital-rus.ru »

2017-09-19 12:04