ФАС потребовала снизить цены в национальном роуминге

2017-7-17 14:59

ФАС дала две недели операторам "большой четверки" на изменение условий тарифных планов на связь в национальном роуминге. В ведомстве недовольны необоснованной разницей цен.

Подробнее читайте на ...

фас потребовала снизить цены национальном роуминге

Фото: vz.ru

ФАС потребовала снизить цены на топливо на АЗС

Федеральная антимонопольная служба направила письма нефтяным компаниям и независимым АЗС с требованием снизить цены на топливо. Как поясняется на сайте ФАС, причиной требования послужило снижение цен на топливо на бирже. vz.ru »

2023-10-05 14:43

ФАС потребовала от владельцев АЗС снизить цены на топливо

Федеральная антимонопольная служба России направила письма автозаправочным станциям, в которых призвала их снизить цены на топливо, сообщает радио « Спутник » со ссылкой на официальное сообщение ведомства. tvzvezda.ru »

2023-10-05 13:55

ФАС потребовала от нефтяников и независимых АЗС снизить стоимость топлива

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) направила всем вертикально интегрированным и независимым компаниям письмо с требованием снизить цену на топливо. Как сообщила пресс-служба ведомства, невыполнение данного требования будет расцениваться как нарушение антимонопольного законодательства. fedpress.ru »

2023-10-05 12:09

ФАС потребовала снизить цены на топливо

Соответствующее письмо направлено «вертикально-интегрированным и независимым АЗС», сообщает телеграмм-канал ФАС. «В случае отсутствия принятых мер со стороны организаций ФАС будет рассматривать их как признаки нарушения антимонопольного законодательства», - подчеркнули в ФАС. kapital-rus.ru »

2023-10-05 12:00

Фото: nsn.fm

ФАС потребовала снизить цены на топливо на АЗС

Федеральная антимонопольная служба направила вертикально-интегрированным и независимым автозаправочным станциям письмо о необходимости снизить стоимость продажи нефтепродуктов nsn.fm »

2023-10-05 11:13

ФАС потребовала снизить цены на топливо на АЗС из-за уменьшения биржевых цен

В ведомстве подчеркнули, что отсутствие принятых мер будет рассматриваться как признаки нарушения антимонопольного законодательства tass.ru »

2023-10-05 11:00

Фото: nsn.fm

ФАС потребовала от нефтебаз и трейдеров раскрыть информацию о торговле бензином

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) потребовала от топливных трейдеров и нефтебаз раскрыть информацию о торговле бензином, пишет «Интерфакс» nsn.fm »

2023-09-27 15:22

Фото: lenta.ru

ФАС потребовала от продавцов раскрыть цены на бензин

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) потребовала от топливных трейдеров и нефтебаз раскрыть информацию о торговле бензином и дизтопливом. Данные о покупке и продаже нефтепродуктов на внутреннем рынке и о поставках на экспорт с июня по август 2023 года потребовались для изучения цен и объемов поставок. lenta.ru »

2023-09-27 14:35

Фото: versia.ru

ФАС потребовала от МТС, «МегаФон», «Билайн» и Tele2 отменить плату за раздачу интернета

Операторы «большой четверки» - МТС, «МегаФон», «Билайн» и Tele2 - должны отменить введенную ранее плату за раздачу интернет-трафика с мобильных устройств, поскольку не представили ее обоснований. versia.ru »

2023-09-18 14:02

ФАС потребовала от «большой четверки» отменить плату за раздачу интернета

МТС, «МегаФон», «Билайн» и Tele2 должны отменить плату за раздачу интернет-трафика с мобильных устройств в течение месяца, заявила Федеральная антимонопольная служба (ФАС). Ведомство пригрозило операторам делами о нарушении антимонопольного законодательства. news.mail.ru »

2023-09-18 13:50

ФАС потребовала от нефтяных компаний продавать больше бензина на бирже

ФАС потребовала от девяти нефтяных компаний продавать на бирже больше бензина. По данным службы, за последние пять месяцев объем продажи сократился почти на 8%, что привело к повышению цен до рекордных уровней. forbes.ru »

2023-06-14 21:01

Фото: vz.ru

ФАС потребовала от девяти нефтяных компаний увеличения продаж бензина на бирже

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России направила девяти нефтяным компаниям письма с требованием увеличить объемы продаж бензина на бирже, сообщили в пресс-службе ведомства. Продажи бензина за последние пять месяцев снизились на 7,9%, это привело к тому, что на внутреннем рынке образовался неудовлетворенный спрос, поэтому произошло изменение оптовых цен на нефтепродукты, передает ТАСС. vz.ru »

2023-06-14 18:28

Фото: social.mk.ru

ФАС потребовала маркировать рекламные посты в Telegram-каналах

В Федеральной антимонопольной службе сообщили, что реклама, распространяемая посредством мессенджера Telegram, должна маркироваться в соответствии со статьей 18 social.mk.ru »

2022-10-26 15:48

Фото: rosbalt.ru

ФАС потребовала от петербургских отельеров отчитаться о ценах на майские праздники

ФАС заинтересовалась ценами в гостиницах во время майских праздников, пишет «Коммерсант». Требование предоставить данные о стоимости услуг с 15 апреля... rosbalt.ru »

2022-05-18 13:58

Фото: forbes.ru

ФАС потребовала объяснить повышение цен на такси у агрегаторов

ФАС по инициативе Молодежного парламента при Госдуме обязала «Яндекс. Такси», DiDi, «Ситимобил» и Gett отчитаться о ценах на поездки в предновогодние и новогодние праздники, стало известно Forbes. Кроме того, агрегаторы такси должны объяснить, почему цена на одни и те же поездки различается в зависимости от модели мобильного устройства пассажира. forbes.ru »

2022-02-02 10:00

Фото: rosbalt.ru

ФАС потребовала от «Пятерочки» снизить цены на продукты в Калмыкии

Управление ФАС по Калмыкии направило предупреждение ООО «Агроторг» (сеть магазинов «Пятерочка») с требованием снизить цены на продукты.Калмыцкое УФАС... rosbalt.ru »

2021-09-27 16:47

ФАС потребовала у «Пятерочки» снизить цены на продукты в Калмыкии

Калмыцкое управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) провело мониторинг региональных магазинов «Пятерочка», в ходе которого установлено, что в Черноземельском районе были завышены цены на морковь и капусту. tvzvezda.ru »

2021-09-27 15:39

Фото: nsn.fm

ФАС потребовала от «Пятерочки» и «Магнита» снизить цены на продукты в Подмосковье

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ выдала предупреждения компаниям «Агроторг» и «Тандер» из-за повышенных цен на продукты в магазинах «Пятерочка» и «Магнит» в Подмосковье nsn.fm »

2021-09-23 10:14

Фото: lenta.ru

ФАС потребовала от «Яндекса» прекратить дискриминацию других сервисов в поиске

Федеральная антимонопольная служба потребовала от компании «Яндекс» устранить дискриминационные условия в поисковой системе. Компании пожаловались в ведомство, что «Яндекс» на запросы юзеров выдает сервисы самой компании в так называемых обогащенных ответах, которые еще называют «колдунщиками». lenta.ru »

2021-09-22 23:19