ФАС сочла самарского губернатора и сотрудников «Газпрома» виновными в нарушениях на газовом рынке

2017-5-10 16:51

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) вынесла решение по антимонопольному делу о нарушениях на рынке транспортировки газа в Самарской области, сообщает «Интерфакс». Так, группа сотрудников «Газпрома» и «Газпром межрегионгаза», губернатор Самарской области Николай Меркушкин и региональное министерство энергетики и ЖКХ признаны виновными в нарушении ч. 4 ст. 16 закона «О защите конкуренции».

Подробнее читайте на ...

фас сочла самарского губернатора сотрудников газпрома виновными нарушениях

Фото: nsn.fm

ФАС не сочла смену названия сайта Wildberries на «Ягодки» введением в заблуждение

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России не сочла смену названия сайта Wildberries на «Ягодки» намеренным введением в заблуждение nsn.fm »

2022-08-15 21:58

ФАС сочла матерной и неприличной рекламу сети ресторанов суши в Волгограде

На неё пожаловались местные жители. Их смутил баннер со спорной надписью, который находился около остановки. Рядом расположены школа и детский сад. life.ru »

2021-10-18 16:02

"Ъ": ФАС сочла избыточными требования Ространснадзора к роликовым подшипникам

По данным издания, в направленном в правительство письме с подписью руководителя ФАС Игоря Артемьева сообщается, что ведомство считает целесообразным поручить Минтрансу обеспечить отмену распоряжения по ужесточению контроля за эксплуатацией роликовых подшипников tass.ru »

2019-11-13 09:51

ФАС сочла завышенными кировские тарифы на электричество

КИРОВ, 2 сентября, ФедералПресс. Ранее аналогичное решение было принято в отношении тарифа на мусор. Необоснованно включенные в тариф затраты сетевиков исчисляются сотнями миллионов рублей. fedpress.ru »

2019-09-02 12:53

ФАС сочла избыточными требования закупки по содержанию автодороги "Сибирь"

В ведомстве уточнили, что от участника требовали указывать средний коэффициент прочности используемого бетона и другие характеристики материалов tass.ru »

2018-06-26 15:51

Фото: lenta.ru

ФАС сочла немыслимым повышение Белоруссией тарифа на транзит газа

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) назвала немыслимым одностороннее повышение тарифа на транзит российского газа. 2 октября власти Белоруссии решили в 1,5 раза повысить тарифы на транспортировку российской нефти по трубопроводам на территории страны. Новые тарифы вступят в силу через 10 дней. lenta.ru »

2016-10-03 19:51

Фото: lenta.ru

ФАС сочла обоснованным наличие роуминга в Крыму

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) заявила, что наличие роуминга в Крыму технически обосновано. По словам начальника управления регулирования связи и информационных технологий ФАС России Елены Заевой, проблема возникла в связи с тем, что российские операторы «большой тройки» не могут начать работу из-за санкций. lenta.ru »

2016-08-23 18:20