Результатов: 22

«Присутствие сил НАТО на Украине не является немыслимым». Польша поддержала призыв Макрона

Отправку военных из западных стран на территорию Украины нельзя считать нереальной, заявил министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский. «Присутствие сил НАТО на Украине не является немыслимым», — заявил глава дипломатического ведомства в интервью Rzeczpospolita. lenta.ru »

2024-3-9 13:54

Буданов счел немыслимым продолжение боевых действий без мобилизации

Глава Главного управления разведки (ГУР) Украины Кирилл Буданов считает, что продолжать боевые действия без мобилизации немыслимо. Об этом он заявил в интервью Financial Times (FT). «Немыслимо даже думать, что мы сможем обойтись без [дополнительной] мобилизации. lenta.ru »

2024-1-21 13:59

Венгрия назвала вступление Украины в НАТО в ближайшее время «немыслимым»

Члены НАТО согласны по вопросу о том, что вступление Украины в альянс сейчас «немыслимо», поскольку ведет к риску развязывания третьей мировой войны, заявил... rosbalt.ru »

2023-11-29 16:59

Глава российского региона назвал износ энергосетей немыслимым

Износ энергосетей в Дагестане «немыслимый», и самостоятельно республика не может справиться с проблемой из-за отсутствия финансирования и масштабов работ, заявил глава региона Сергей Меликов. Он подчеркнул, что действия оператора выглядят недостаточными, поэтому нужно срочно принять экстренные меры. lenta.ru »

2023-8-18 11:39

Экс-посол РФ назвал "геополитически немыслимым" военное вторжение Франции в Нигер

Евгений Корендясов отметил, что Париж будет "цепко держаться за эту страну, и просто так она, конечно, не уйдет, а будет сопротивляться до последнего" tass.ru »

2023-8-4 17:12

Небензя назвал подрыв дамбы Каховской ГЭС немыслимым преступлением Киева

Совершив диверсию на Каховской гидроэлектростанции (ГЭС) в Херсонской области, киевские власти пошли на немыслимое преступление. Как заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя, ответственность за диверсию лежит на Киеве и спонсирующих его странах Запада. life.ru »

2023-6-7 00:51

В Германии назвали немыслимым единство страны без Горбачева

Бывший председатель немецкого Христианско-демократического союза (ХДС) Армин Лашет назвал немыслимым единство Германии без бывшего президента СССР Михаила Горбачева. «Может ли один человек изменить мир? Да. lenta.ru »

2022-8-31 02:40

Швейцарский военный эксперт: Азов в Донбассе занимался немыслимым зверством

Известный швейцарский военный эксперт, бывший разведчик Жак Бо в интервью бельгийскому журналисту Мишелю Коллону заявил, что боевики нацбатальона Азов годами творили в Донбассе немыслимые зверства. Перевод отрывка из интервью опубликовал телеведущий, актер Андрей Бочаров в Telegram. vz.ru »

2022-3-17 10:41

Киркоров назвал «немыслимым» его исключение из «черного списка» Украины

Король отечественной эстрады считает, что чиновники перестали считать его угрозой нацбезопасности Незалежной благодаря фанатам. 5-tv.ru »

2021-6-28 18:36

Лидер республиканцев в Сенате Конгресса США назвал немыслимым импичмент Трампа

Митч Макконнелл уверен, что сенаторы не смогут собрать достаточного количества голосов tass.ru »

2019-11-20 00:27

«Слон в посудной лавке»: в РПЦ назвали немыслимым для Европы разрушение церкви на Украине

Захваты храмов официальной Украинской православной церкви, которые проходят с молчаливого одобрения властей, немыслимы для европейской цивилизации. riafan.ru »

2019-1-17 22:03

«Соседство 80-этажной VIP-высотки с картонными трущобами кажется немыслимым». Архитектура и колорит Индии глазами Тимура Абдуллаева

В этой стране основатель ШГА вместе со своей командой пробыл неделю. justmedia.ru »

2018-4-24 15:01

ФАС сочла немыслимым повышение Белоруссией тарифа на транзит газа

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) назвала немыслимым одностороннее повышение тарифа на транзит российского газа. 2 октября власти Белоруссии решили в 1,5 раза повысить тарифы на транспортировку российской нефти по трубопроводам на территории страны. Новые тарифы вступят в силу через 10 дней. lenta.ru »

2016-10-3 19:51

В ФАС назвали немыслимым повышение Белоруссией тарифа на транзит нефти

Одностороннее повышение Белоруссией тарифа на транзит российской нефти является немыслимым, решение ситуации возможно в судебной плоскости, сообщил начальник управления контроля ТЭК ФАС РФ Дмитрий Махонин. vz.ru »

2016-10-3 19:48

Саркози назвал вступление Турции в ЕС немыслимым

Бывший президент Франции и лидер партии «Республиканцы» Николя Саркози по итогам переговоров с немецким канцлером Ангелой Мервель назвал вступление Турции в Евросоюз немыслимым. Комментируя текущую ситуацию в ЕС, он также заявил: «Европе нужны лидеры, инициативы и новые идеи». lenta.ru »

2016-6-22 13:54