ФБР и полиция Кипра подпишут соглашение о сотрудничестве

2024-3-26 17:45

Как следует из документа, "в рамках предпринимаемых усилий по борьбе с отмыванием денег и обходом санкций" Министерство юстиции США намерено "поделиться с кипрскими коллегами своим опытом в выявлении [правонарушителей], проведении расследований и судебном рассмотрении дел, касающихся финансовых преступлений"

Подробнее читайте на ...

фбр полиция кипра подпишут соглашение сотрудничестве

ФБР и полиция Вашингтона вместе расследуют смерть полицейского Капитолия

Ранее полиция Капитолия сообщила, что Брайан Сикник "был ранен, вступив в физический контакт с протестующими" tass.ru »

2021-01-08 21:19

ФБР и полиция проводят спецоперацию в школе Флориды, где произошла стрельба

Появились предварительные сообщения о возможном стрелке, открывшим огонь по учащимся школы Дугласа на юге Флориды. Это Николас Круз, рыжеволосый мужчина, одетый в черную рубашку. vesti.ru »

2018-02-14 23:36

Взбунтовавшаяся полиция Сан-Франциско рвет связи с ФБР по линии борьбы с терроризмом

Департамент полиции Сан-Франциско (SFPD) прекращает сотрудничество с силами ФБР по борьбе с терроризмом на волне нарастающего в городе отторжения указа президента Дональда Трампа об ограничении въезда в страну. oko-planet.su »

2017-02-19 13:30

Фото: pronedra.ru

Полиция Сан-Франциско отказалась сотрудничать с ФБР

Власти Сан-Франциско (штат Калифорния, США) предписали полицейской службе города приостановить сотрудничество с ФБР в сфере противодействия терроризму. pronedra.ru »

2017-02-05 01:09

Полиция Испании: задержанный по запросу ФБР россиянин подозревается в мошенничестве

Задержанный в Испании по запросу ФБР и Интерпола россиянин Станислав Лисов подозревается в мошенничестве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Гражданскую Гвардию страны.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-19 13:28

Испанская полиция задержала российского программиста по запросу ФБР

Правоохранительные органы Испании задержали программиста из России Станислава Лисова пео запросу Интерпола и ФБР, сообщает RT со ссылкой на жену задержанного. Сообщается, что Лисов работает программистом в Таганроге, занимается разработкой и поддержкой сайтов. nsn.fm »

2017-01-19 10:30

Фото: tvzvezda.ru

Полиция Испании задержала российского программиста по запросу ФБР

Российский программист Станислав Лисов был задержан испанской полицией по запросу ФБР и Интерпола. Об этом сообщает RT со ссылкой на жену программиста Дарью Лисову. tvzvezda.ru »

2017-01-19 01:59