Фестиваль «Артдокфест» выложит фильмы для платного просмотра онлайн

Фестиваль «Артдокфест» выложит фильмы для платного просмотра онлайн
фото показано с : rosbalt.ru

2021-4-7 10:04

Фестиваль документального кино «Артдокфест», от которого отказались Дом Кино и «Лендок» в Петербурге, покажет фестивальные картины онлайн. Как сообщили...

Подробнее читайте на ...

фестиваль артдокфест выложит фильмы платного просмотра онлайн

Фото: znak.com

«Ленфильм» отказался принимать фестиваль «Артдокфест»

Ленфильм отказался предоставить площадку для проведения фестиваля документального кино Артдокфест , о чем киностудию просил режиссер Александр Сокуров после закрытия мероприятия по решению Роспотребнадзора znak.com »

2021-04-06 17:21

Фото: rosbalt.ru

«Ленфильм» отказался принять фестиваль «Артдокфест» после скандала с проверками

«Ленфильм» отказался предоставить площадку для фестиваля документального кино «Артдокфест», который находится под угрозой срыва в Петербурге из-за проверок... rosbalt.ru »

2021-04-06 14:19

Фото: znak.com

Сокуров попросил Щербакова и Бондарчука приютить «Артдокфест» на «Ленфильме»

Режиссер Александр Сокуров обратился к генеральному директору Ленфильма Федору Щербакову и председателю директоров Федору Бондарчуку с просьбой пригласить фестиваль документального кино Артдокфест , который несколько дней назад закрыли по предписанию Роспотребнадзора, на площадку Ленфильма znak.com »

2021-04-06 07:56

Фото: dp.ru

"Был фестиваль и нет фестиваля": "Артдокфест" борется за выживание

Оргкомитет международного фестиваля документального кино "Артдокфест", показы которого были сорваны в результате неожиданных визитов полиции и Роспотребнадзора, ищет пути решения возникших проблем. Совещание, посвящённое этому, длилось до позднего вечера понедельника, 5 апреля. dp.ru »

2021-04-06 07:33

Фото: slon.ru

Роспотребнадзор и полиция не дали провести фестиваль документального кино «Артдокфест» в Петербурге

Поводом для закрытия фестиваля послужило заявление консервативного активиста, который ранее инициировал уголовное преследование художницы Юлии Цветковой slon.ru »

2021-04-04 20:58

Фото: forbes.ru

«Мертвые души» в Малом театре и фестиваль «Артдокфест»: афиша с 1 по 7 апреля

Художники из Нижнего Новгорода в московской галерее, кино в Третьяковке и «Артдокфест» — Forbes Life собрал самые интересные события Москвы и Санкт-Петербурга на этой неделе forbes.ru »

2021-04-01 12:45

Фото: svoboda.org

В Москве открывается фестиваль независимого кино "Артдокфест"

В Москве в кинотеатре "КАРО Октябрь" в четверг, 3 декабря, открылся ежегодный Международный фестиваль независимого документального кино "Артдокфест". Из-за карантинных мер по COVID-19 показы будут проходить в самом большом зале киноцентра с рассадкой 25 процентов зрителей. svoboda.org »

2020-12-03 22:38

Фото: svoboda.org

Судьба "Артдокфеста". Виктория Белопольская о - борьбе с реальностью

Международный фестиваль документального кино "Артдокфест" в этом году проходит с 19 по 23 октября в Риге и с 6 по 12 декабря в Москве. Радио Свобода традиционное сотрудничает с фестивалем "Артдокфест", в разных программах которого - семь работ проекта документального кино "Признаки жизни". svoboda.org »

2018-10-19 12:00

Фестиваль в Москве оштрафовали за показы фильма об украинских карателях

Мировой суд Пресненского района Москвы оштрафовал на 100 тыс. рублей дирекцию кинофестиваля Артдокфест за два показа картины Полет пули без прокатного удостоверения. «Судебный участок 380 Пресненского района города Москвы вынес постановление наложить штраф на дирекцию фестиваля «Артдокфест» за два показа в конкурсной программе 2017 года фильма Беаты Бубенец «Полет пули» производства Латвии (кинокомпании Ego Media и VFS) без прокатного удостоверения», говорится в открытом письме, опубликованном на сайте фестиваля. vz.ru »

2018-04-05 20:36

Фото: novayagazeta.ru

Маховик «наездов». Лучший российский фестиваль документального кино «Артдокфест» снова в эпицентре скандалов

Лучший российский фестиваль документального кино «Артдокфест» снова в эпицентре скандалов novayagazeta.ru »

2017-12-09 18:52