Фигурист Траньков поддержал идею Союза конькобежцев легализовать сальто

2024-4-7 07:53

Каждый второй профессиональный фигурист исполняет сальто во время выступлений, а потому идея Международного союза конькобежцев (ISU) убрать этот элемент из списка запрещённых должна была возникнуть уже давно.

Подробнее читайте на ...

фигурист траньков поддержал идею союза конькобежцев легализовать сальто

Фигурист Траньков рассказал школьникам и студентам, как вести здоровый образ жизни

В российских школах и колледжах в понедельник, 1 апреля, прошли "Разговоры о важном" на тему здорового образа жизни. В качестве почётного гостя на занятие пригласили двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Максима Транькова, который рассказал учащимся о том, как вести здоровый образ жизни, а также раскрыл секреты заботы о своём здоровье. life.ru »

2024-04-01 15:49

Фото: riafan.ru

Фигурист Траньков считает странной ситуацию с избиением Дмитрия Соловьева

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков прокомментировал инцидент с избиением звезды шоу «Ледниковый период» Дмитрия Соловьева. Спортсмен признался, что эта новость стала для него неожиданностью. riafan.ru »

2021-12-21 19:49

Фигурист Траньков пожаловался на травлю фанатов Алины Загитовой

Двукратный олимпийский чемпион в парном катании Максим Траньков подвергся критике в соцсетях после интервью, в котором он высказался о фигуристке Алине Загитовой. tvc.ru »

2018-11-16 11:51

Фигурист Траньков заявил, что рад уходу Промеса из «Спартака»

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков в преддверии матча «Зенит» — «Спартак» прокомментировал переход голландского хавбека Квинси Промеса из московского клуба в испанскую «Севилью». Читать далее russian.rt.com »

2018-09-02 15:42

Фото: russian.rt.com

Фигурист Траньков: дал бы подзатыльник Коляде

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков прокомментировал выступление Михаила Коляды в командном турнире на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-13 11:34

Фигурист Траньков об организации матча Россия — Аргентина: это был срам и стыд

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков выразил недовольство организацией товарищеского матча между сборными России и Аргентины по футболу, который прошёл на московском стадионе «Лужники». Читать далее russian.rt.com »

2017-11-12 00:01