Фийон пообещал представить документы о работе своей жены

2017-1-26 12:13

Во Франции за три месяца до президентских выборов стартовала "война компроматов". Первым объектом для атаки со стороны политических конкурентов стал кандидат от республиканцев экс-премьер Франсуа Фийон.

Следуя правилу "ищите женщину", пресса обрушилась с критикой в адрес жены политика. .

Подробнее читайте на ...

фийон пообещал представить документы работе жены

Фийон пообещал свести иммиграцию во Франции до "жесткого минимума"

Во Франции растет число избирателей, которые готовы проголосовать за кандидата от партии "Республиканцы", бывшего премьер-министра страны Франсуа Фийона. По данным последних опросов, он может закончить первый тур с третьим результатом. vesti.ru »

2017-04-13 07:00

Фото: lenta.ru

Фийон пообещал засудить организаторов клеветнической кампании против него

Кандидат в президенты Франции от партии «Республиканцы» Франсуа Фийон заявил, что намерен подать иски в суд по обвинению в клевете в отношении лиц, причастных к организации кампании по его дискредитации. lenta.ru »

2017-04-06 12:45

Фото: abnews.ru

Фийон пообещал в случае победы сделать Францию лидером ЕС за 10 лет - Нынешнее экономическое положение страны он определил как «очень сложное»

Кандидат в президенты Франции и бывший премьер-министр страны Франсуа Фийон пообещал в случае своей победы на выборах сделать Францию лидером Евросоюза за 10 лет. Об этом он заявил в ходе теледебатов, прошедших во вторник. abnews.ru »

2017-04-05 05:52

Фийон пообещал в случае свой победы договориться с Россией о снятии эмбарго

Кандидат в президенты Франции от партии Республиканцы Франсуа Фийон заявил на встрече с избирателями в городе Ним на юге страны, что в случае своей победы на выборах президента проведет с Россией переговоры о снятии эмбарго на сельхозпродукцию, которое наносит тяжелый удар по французской агропромышленной отрасли. vz.ru »

2017-03-02 22:46

Фийон пообещал настаивать на снятии санкции с России

Кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон пообещал в случае победы настоять на снятии антироссийских санкций. Об этом он заявил в своей предвыборной речи, передает "Национальная служба новостей". utro.ru »

2017-03-01 10:54

Фото: lenta.ru

Фийон пообещал сняться с выборов в случае начала расследования против него

Кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон заявил, что снимется с выборов, если сам станет фигурантом расследования, открытого против его супруги. «Я всегда говорил, что не смогу претендовать на пост главы государства, если есть хоть какое-то свидетельство, что я преступил закон», — заявил он. lenta.ru »

2017-01-27 04:17

Фото: lenta.ru

Фийон пообещал ввести квоты на мигрантов

Кандидат в президенты Франции от партии «Республиканцы» Франсуа Фийон заявил, что стране необходимы квоты на мигрантов. «Я хочу, чтобы сама Франция ежегодно решала, сколько людей она сможет принять на своей территории», — объявил политик перед тем, как отправиться в предвыборный тур по юго-востоку Франции. lenta.ru »

2017-01-11 12:32