Финал акции Уличный красава пройдет на стадионе Фишт

2018-12-19 14:15

Финальный этап всероссийской акции Уличный красава, в которой примет участие 21 команда из разных регионов России, пройдет 22 декабря на олимпийском стадионе Фишт в Сочи. «Все готово к встрече участников финального этапа.

Мы хотели организовать игры на высшем уровне и поэтому договорились провести решающие матчи на олимпийском стадионе «Фишт». Еще недавно на нем играли звезды чемпионата мира по футболу, а теперь здесь встретятся лучшие игроки дворового футбола страны», цитирует члена Центрального штаба Общероссийского народного фронта, руководителя департамента молодежных проектов Игоря Кастюкевича пресс-служба ОНФ.

В ОНФ рассказали, что сначала команды примут участие в отборочных играх на многофункциональной арене «Ледяной куб». В результате будут отобраны восемь команд по четыре в каждой возрастной категории.

В финале определятся победители в двух возрастных категориях. Они получат главный приз турнира сертификат на установку площадки для игры в футбол.

Всероссийская акция «Уличный красава» проводится «Молодежкой ОНФ» при поддержке Ассоциации студенческих спортивных клубов России и Министерства спорта в формате чемпионата по дворовому футболу. Акция проходит с октября 2018 года.

В акции приняли участие более 35 тыс. молодых людей со всей страны в двух возрастных категориях 14-15 лет и 16-17 лет. Все участники непрофессиональные спортсмены, это обязательное условие акции. Турниры проходят в четыре этапа. Муниципальные игры состоялись на более чем 400 площадках страны. Затем определили лучших в регионе, которые соревновались с соперниками по своему округу.

В финальный этап прошли команды из Саратовской, Кемеровской, Тюменской, Архангельской, Свердловской, Томской, Владимирской, Тульской областей, Камчатского края, Кабардино-Балкарской, Карачаево-Черкесской Республик, Республики Саха (Якутия), Республики Коми, Республики Калмыкия, Санкт-Петербурга, Москвы, Севастополя.

.

Подробнее читайте на ...

акции участие республики страны фишт онф игры уличный

Фото: znak.com

Генпрокуратура пригрозила участникам антивоенных акций статьями за экстремизм

В Генпрокуратуре заявили, что участники несогласованных антивоенных акций могут стать фигурантами уголовных дел за участие в экстремистской деятельности znak.com »

2022-03-03 15:58

В Курской области 25 апреля стартует эко-марафон «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

Продлится он до 25 мая. Акция проводится при поддержке департамента экологической безопасности и природопользования Курской области. kapital-rus.ru »

2018-02-27 16:07

Более 85 тысяч человек приняли участие в акции ОНФ «Неделя спорта» в поддержку российских олимпийцев

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) по всей стране поддержали российских спортсменов акцией «Неделя спорта», в которой приняли участие более 85 тыс. человек. fedpress.ru »

2018-02-27 14:42

Александр Друзь принял участие в акции «Всероссийский день сдачи ЕГЭ родителями»

Магистр игры «Что? Где? Когда?» Александр Друзь принял участие в акции «Всероссийский день сдачи ЕГЭ родителями» в Санкт-Петербурге, сообщает kp.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-20 22:59

В акции "В армию на денек" примут участие около двух тысяч человек

Участники мероприятия посетят мотострелковые части, войска радиоэлектронной борьбы, управления Росгвардии, батальоны связи и ракетные дивизионы морской пехоты tass.ru »

2018-02-19 09:59

Фото: riafan.ru

Жители Мурманска приняли участие в акции «Открой свое сердце» в честь Дня всех влюбленных

Жители Мурманска отметил День всех влюбленных конкурсом на лучшее романтическое фото в рамках акции «Открой свое сердце». riafan.ru »

2018-02-15 09:42

Ингушетия примет участие в благотворительной акции "Турбизнес с открытым сердцем"

По словам пресс-секретаря комитета по туризму Ингушетии, вырученные средства пойдут в детский хоспис "Дом с маяком" tass.ru »

2018-02-14 17:20

Жители Мурманской области приняли участие в массовой акции «Лыжня России — 2018»

Жители Мурманской области приняли участие в массовой гонке «Лыжня России — 2018» в поддержку российских олимпийцев, выступающих на Зимних Играх в Пхенчхане. riafan.ru »

2018-02-11 19:29

Фото: aif.ru

Раннее выявление. Москвичи приняли участие в акции по профилактике рака

Департамент здравоохранения города Москвы подвел итоги информационно-профилактической акции, приуроченной к Всемирному дню борьбы против рака. aif.ru »

2018-02-07 15:55