Финансист оценил шансы повернуть реформу вспять: насколько власти важны пенсионеры

Финансист оценил шансы повернуть реформу вспять: насколько власти важны пенсионеры
фото показано с : economics.mk.ru

2021-8-22 12:13

Ровно три года минуло с тех пор, как было принято решение о повышении в стране возраста выхода на пенсию

Подробнее читайте на ...

финансист оценил шансы повернуть реформу вспять насколько власти

Фото: lenta.ru

Финансист оценил риски обвала рубля

Эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» Дмитрий Бабин оценил риск обвала рубля на фоне неудачного для валюты ноября. За минувший месяц она опустилась на девятое место со второго в рейтинге 36 мировых валют относительно доллара США. lenta.ru »

2021-12-01 03:50

Фото: lenta.ru

Финансист оценил риск обвала рубля

Цены на энергоресурсы оказывают значительную поддержку рублю, но теоретически риск обвала валюты есть, рассказал аналитик ФГ «ФИНАМ» Андрей Маслов. Маслов отметил, что, судя по последним новостям, вмешательство Китая в ценообразование внутреннего рынка угля уже снизило фьючерсы на уголь в среднем на 12 процентов. lenta.ru »

2021-10-27 04:55

Фото: lenta.ru

Финансист оценил возможность ослабления доллара

Заместитель директора департамента рынков капитала Accent Capital Сергей Макаров оценил возможность ослабления доллара. По его словам, рубль укрепляется на фоне растущих цен на нефть, газ, уголь, металлы, однако в прогнозировать курс доллар в диапазоне 60 рублей в ближайшей перспективе практически нереально. lenta.ru »

2021-10-16 07:25

Фото: lenta.ru

Финансист оценил вероятность отключения Wildberries от Visa и Mastercard

Вариант, при котором ретейлер Wildberries по результатам проверок в банках будет отключен от платежных систем Visa и Mastercard, маловероятен, считает председатель Ассоциации участников рынка электронных денег и денежных переводов Виктор Достов. lenta.ru »

2021-08-31 08:29

Финансист оценил перспективы ставок по вкладам и кредитам в России

Независимый финансово-экономический эксперт Александр Трифонов оценил перспективы ставок по вкладам и кредитам в России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-21 16:41

Японский финансист оценил устойчивость российской экономики при коронавирусе

Финансист из Японии, директор по иностранным инвестициям холдинга United Managers Japan Inc Юсуке Отсубо оценил темпы восстановления российской экономики от последствий пандемии коронавируса. По его словам, экономика нашей страны оказалась крепче, чем предполагали зарубежные эксперты. tvzvezda.ru »

2020-07-07 09:24

Фото: russian.rt.com

Японский финансист оценил устойчивость экономики России при пандемии

Российская экономика, «закалённая» санкциями, проявила неожиданную способность к сопротивлению по отношению к последствиям пандемии коронавируса, пишет в статье для издания JB Press японский экономист Юсукэ Оцубо. Читать далее russian.rt.com »

2020-07-07 08:10