Форму российских олимпийцев признали самой стильной и начали ей торговать

Форму российских олимпийцев признали самой стильной и начали ей торговать
фото показано с : lenta.ru

2018-3-1 12:11

Российская компания Zasport выпустит лимитированную серию экипировки, в которой олимпийские спортсмены из России (Olympic Athletes from Russia) выступали под нейтральным флагом на Играх в Пхенчхане. В продажу поступит лимитированное количество костюмов с логотипом OAR: красные женские и серые мужские.

Подробнее читайте на ...

форму российских олимпийцев признали самой стильной начали торговать

Фото: nsn.fm

В форму российских школьников предложили ввести аналог пионерского галстука

Председатель Ассоциации производителей детских товаров, работ и услуг Михаил Ветров предложил вернуть в обиход российских школьников аналог пионерского галстука в качестве обязательного униформенного атрибута nsn.fm »

2024-02-19 16:49

Фото: lenta.ru

Форму российских футболистов призвали сделать более «традиционной»

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил отечественным футбольным клубам использовать нарукавные повязки и иную символику, продвигающую традиционные семейные ценности. Милонов объяснил, что за последнее время мировой футбол превратился в инструмент пропаганды различных ценностей и идей, что кажется ему неверным. lenta.ru »

2021-09-29 08:28

В форму российских школьников задумали включить неожиданную одежду

Российским ученикам разрешат носить свитшоты, худи и бомберы. Названные предметы гардероба должны соответствовать требованиям. Ткани вещей должны дышать, впитывать и удерживать влагу, а также не садиться после стирки. lenta.ru »

2020-07-30 11:05

Фото: grani.ru

Форму российских олимпийцев изменили для защиты от вируса Зика

Рукава формы российских олимпийцев удлинили для профилактики инфекционных заболеваний, в том числе вируса Зика. По словам главы Роспотребнадзора Анна Поповой, Рио-де-Жанейро посетили российские ученые-энтомологи. grani.ru »

2016-07-28 10:54

Фото: lenta.ru

Навка и Хоркина показали форму российских олимпийцев

Олимпийские чемпионки Татьяна Навка и Светлана Хоркина представят новую экипировку сборной России, в которой отечественные спортсмены выступят на Играх в Рио. Снимок с фотосессии опубликован в Instagram Навки. lenta.ru »

2016-04-03 16:31