Франсуа Фийона официально утвердят как кандидата на пост президента Франции

Франсуа Фийона официально утвердят как кандидата на пост президента Франции
фото показано с : 5-tv.ru

2017-1-14 10:04

Победу на праймериз ему обеспечили обещания покончить с позорной пятилеткой Олланда, отменить антироссийские санкции и начать независимую внешнюю политику.

Подробнее читайте на ...

франсуа фийона официально утвердят кандидата пост президента франции

Фото: 5-tv.ru

От Франсуа Фийона отказались соратники

Во Франции кандидат на пост президента Франсуа Фийон фактически остался без поддержки. За смену претендента высказались его однопартийцы из Союза французских центристов. Ранее от Фийона отказались представители французской республиканской партии. 5-tv.ru »

2017-03-04 10:12

Фото: abnews.ru

Прокуратура Франции открыла расследование в отношении жены Франсуа Фийона - О якобы ее фиктивном трудоустройстве

Финансовая прокуратура Франции начала официальное расследование в отношении Пенелопы Фийон, жены бывшего премьер-министра страны Франсуа Фийона. Об этом в пятницу пишет газета Le Parisien со ссылкой на источники. abnews.ru »

2017-02-24 23:57

СМИ: В Москве по случаю победы Фийона заказали банкет

Французы, которые сейчас находятся в Москве, с большим воодушевлением ждали результатов второго тура праймериз у правых сил Франции, и к их радости победу там одержал Франсуа Фийон, пишет Le Monde. Если он станет президентом, то, по мнению французских экспертов, в отношениях Парижа и Москвы может наступить потепление, цитирует газету RT. vz.ru »

2016-11-28 17:40

Фото: vz.ru

В мире: Фийон пообещал покончить с позорной пятилеткой Олланда

Бывший французский премьер Франсуа Фийон обошел на праймериз другого экс-премьера Алена Жюппе, похоронил надежды экс-президента Николя Саркози и сам стал кандидатом в президенты от правой оппозиции. vz.ru »

2016-11-28 14:32

Жюппе признал победу Фийона на выборах правоцентристов во Франции

Экс-премьер Франции Ален Жюппе признал, что победу во втором туре предварительных выборов правоцентристов одержал его соперник Франсуа Фийон, который раньше также возглавлял правительство страны. vz.ru »

2016-11-27 23:08

Саркози поздравил Фийона с победой на предварительных выборах во Франции

Экс-президент Франции Николя Саркози уже поздравил бывшего премьера страны Франсуа Фийона с победой во втором туре предварительных выборов правоцентристов; подсчет голосов еще не завершен. По данным подсчета голосов на 5 тыс. vz.ru »

2016-11-27 23:03

Республиканцы Франции выдвигают в президенты Франсуа Фийона

Меньше часа назад во Франции закрылись урны второго тура праймериз. Это предварительное голосование за выбор кандидата пока лишь от одной партии - республиканцев. Но именно её избранный кандидат и станет основным на апрельских выборах президента Франции. vesti.ru »

2016-11-27 22:51

СМИ: У Фийона с Путиным амбивалентные отношения - Франсуа Фийон одержал победу в первом туре праймериз правоцентристской партии

У Франсуа Фийона, экс-премьер-министра Франции, и президента России Владимира Путина амбивалентные отношения. Об этом в понедельник пишет журналист Даниэль Верне на slate. fr. Верне напоминает, что Фийон то называл Путина «дорогой Владимир», то «относился к нему как у диктатору», то описывал его как «бульдога, в котором есть что-то душевное и чувствительное». abnews.ru »

2016-11-21 19:53