Фото: lenta.ru

Французов призвали выйти на марш против Макрона

Лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо призвал французов выйти на марш против президента Эммануэля Макрона. По его словам, гражданам страну следует выразить свое несогласие. «После бредовых комментариев, сделанных Макроном Безумным прошлой ночью, наше место — в этом национальном марше против войны!» — написал Филиппо. lenta.ru »

2024-03-16 07:00

Фото: lenta.ru

Французов призвали свергнуть власть Макрона

Французы должны свергнуть правительство президента Эммануэля Макрона, заявил лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо. Он обвинил действующее руководство в том, что оно превращает Францию в страну третьего мира. lenta.ru »

2024-02-19 21:30

Фото: lenta.ru

Французов призвали не паниковать из-за нашествия клопов в Париже

Нашествие клопов в Парише не повод для эмоций и паники, заявил министр здравоохранения Франции Орельен Руссо. «Я не вижу никаких оснований для паники», — сказал глава Минздрава, добавив, что ведомство привлекает более пятисот специалистов для борьбы с распространением паразитов. lenta.ru »

2023-10-03 15:45

Французов призвали срочно покинуть Белоруссию из-за спецоперации на Украине

Министерство иностранных дел Франции попросило своих граждан, которые сейчас находятся в Белоруссии, срочно покинуть республику из-за спецоперации на Украине. Об этом свидетельствует сообщение на сайте ведомства. life.ru »

2023-02-13 19:01

Фото: lenta.ru

Французов призвали к мобилизации ради экономии энергии

Франция сможет успешно пережить наступающую зиму при условии мобилизации жителей, сказал президент страны Эммануэль Макрон. «Если мы все мобилизуемся, даже при худшем сценарии мы сможем пережить зиму», — призвал Макрон и одновременно добавил, что эта задача является исключительно добровольной. lenta.ru »

2022-10-06 14:47

Французов призвали немедленно ограничить потребление тепла и света

Ведущие энергетические компании Франции, Engie, EDF и TotalEnergies, выразили обеспокоенность в связи с увеличением цен на сырье, которое спровоцировало сокращение поставок из России. Компании направили послание, в котором звучит призыв к бизнесу и гражданам страны в немедленном порядке ограничить потребление электричества, газа и нефтепродуктов. tvzvezda.ru »

2022-06-26 07:42

Французов призвали срочно освоить экономию света и тепла

Во Франции три ведущие энергетические компании — Engie, EDF и TotalEnergies — обеспокоены темпами, с которыми растёт стоимость ресурсов на фоне сокращения поставок из России. Об этом пишет Le Journal du Dimanche со ссылкой на открытое письмо представителей отрасли. life.ru »

2022-06-26 07:22

Французов призвали снизить энергопотребление на фоне похолодания

Французский оператор системы передачи электроэнергии RTE призвал предприятия и домохозяйства сократить энергопотребление в понедельник 4 апреля, опасаясь нехватки электроэнергии на фоне похолодания. «В связи с понижением температуры в понедельник, 4 апреля 2022 года, ожидается высокое потребление электроэнергии. tvzvezda.ru »

2022-04-03 20:37

Французов призвали тратить отложенные на черный день деньги ради спасения экономики

Жителям Франции пора начать расходовать отложенные на черный день во время пандемии средства, чтобы простимулировать восстановление экономики, заявила министр труда страны Мюриэль Пенико, пишет Le Monde. vz.ru »

2020-05-31 12:49

Худее будут. Французов призвали не злоупотреблять булочками с маком

В одной из партий продукции нашли сразу половину дозы мака, которая используется для препарата от рака. Главное управление по вопросам конкуренции, потребления и борьбе с мошенничеством Франции рекомендовало жителям страны временно отказаться от употребления булочек с маком. Читать далее... life.ru »

2019-03-03 17:25