ФСБ: в Нижегородской области арестован мужчина, снимавший военные объекты

ФСБ: в Нижегородской области арестован мужчина, снимавший военные объекты
фото показано с : aif.ru

2024-3-22 21:15

Злоумышленник также расклеивал листовки с призывами вступить в украинское радикальное движение.

В Нижегородской области арестовали мужчину, снимавшего военные объекты в Дзержинске. Об этом сообщили в региональном управлении ФСБ.По данным ведомства, задержанный также расклеивал листовки с призывами вступить в подконтрольное украинским спецслужбам военизированное радикальное движение.В отношении мужчины возбуждено уголовное дело о публичных призывах к осуществлению террористической деятельности (ч. 2 ст. 205.2 УК РФ). По месту жительства злоумышленника провели обыск. УФСБ проводит оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия для выявления других фактов преступной деятельности фигуранта. Также планируется установить личность его соучастников.В сентябре прошлого года мужчину оштрафовали на 30 тыс. рублей за дискредитацию ВС РФ.Ранее сообщалось, что в Белгородской области задержали гражданина России, который по заданию «Русского добровольческого корпуса»* занимался подготовкой терактов в отношении военных ВС РФ.* Запрещенная в России террористическая организация

Подробнее читайте на ...

фсб нижегородской области арестован мужчина снимавший военные объекты

Экс-начальник ФСБ по Нижегородской области стал сенатором от Ивановской

ИВАНОВО, 20 сентября, ФедералПресс. Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский подписал указ о наделении полномочиями сенатора от региона Владимира Булавина. fedpress.ru »

2023-09-20 13:17

ФСБ задержала руководителей нижегородской службы судебных приставов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 31 августа, ФедералПресс. Сегодня утром здание главного управления ФССП по Нижегородской области посетили сотрудники ФСБ. В ходе оперативных мероприятий были задержаны несколько человек. fedpress.ru »

2023-08-31 12:50

Фото: lenta.ru

Неизвестный бросил бутылку с горючей смесью в КПП нижегородской ФСБ

Неизвестный попытался поджечь контрольно-пропускной пункт (КПП) нижегородской ФСБ — мужчина бросил в помещение на Малой Покровской улице бутылку с зажигательной смесью, но здание не загорелось. Преступник сбежал с места происшествия, его ищут. lenta.ru »

2022-07-01 10:50

Фото: social.mk.ru

Неизвестный пытался поджечь проходную управления ФСБ по Нижегородской области

По данным Telegram-канала Baza, 30 июня в Нижнем Новгороде неизвестный кинул в контрольно-пропускной пункт управления ФСБ на Малой Покровской улице "коктейль Молотова" social.mk.ru »

2022-07-01 10:18

Фото: znak.com

Прилепин рассказал, как команда Нижегородского губернатора «жаловалась» на него в Москве

Сопредседатель партии Справедливая Россия - За правду Захар Прилепин не думает, что нижегородский губернатор Глеб Никитин мог написать на него заявление в ФСБ znak.com »

2021-10-27 18:09

Фото: znak.com

Нижегородский губернатор прокомментировал информацию о заявлении на Прилепина

В пресс-службе губернатора Нижегородской области прокомментировали информацию о том, что глава региона Глеб Никитин написал заявление в ФСБ на сопредседателя Справедливой России - За правду Захара Прилепина znak.com »

2021-10-14 11:00

Фото: znak.com

Источник: нижегородский губернатор Никитин написал заявление на Захара Прилепина в ФСБ

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин написал заявление в ФСБ на сопредседателя Справедливой России - За правду Захара Прилепина znak.com »

2021-10-14 10:00

"Завод Свердлова" в Нижегородской области заявил о проводимых ФСБ проверках контрагентов предприятия

ФКП «Завод имени Я. М. Свердлова» (г. Дзержинск Нижегородской области) заявил, что проверки ФСБ на предприятии связаны с деятельностью контрагентов. Об этом говорится в официальном комментарии на сайте завода от 4 апреля 2018 года. news.mail.ru »

2018-04-05 18:43