Гаагский арбитраж дал ход иску к России на 13 миллиардов долларов по делу ЮКОСа

Гаагский арбитраж дал ход иску к России на 13 миллиардов долларов по делу ЮКОСа
фото показано с : grani.ru

2017-2-18 19:57

Гаагский арбитраж принял к рассмотрению по существу иск люксембургской фирмы Yukos Capital к России на 13 миллиардов долларов. Истцы утверждают, что выдали нефтяной компании ЮКОС займы на миллиарды долларов, которые не были возвращены из-за банкротства и ликвидации компании по решениям российских властей. Россия намерена обжаловать решение арбитража.

Подробнее читайте на ...

гаагский арбитраж дал ход иску россии миллиардов долларов

Фото: gordonua.com

Гаагский арбитраж может полтора года подсчитывать убытки Украины от оккупации Крыма – "Нафтогаз України"

Третейский суд в Гааге при определении суммы компенсации за захваченные Россией в Крыму активы будет учитывать не только стоимость имущества, но и недополученную прибыль за годы оккупации, заявили в НАК "Нафтогаз України". gordonua.com »

2019-03-11 16:06

Фото: grani.ru

Гаагский арбитраж вынес решение в пользу "Приватбанка" по делу об ущербе в Крыму

Постоянная палата третейского суда в Гааге признала незаконной экспроприацию Россией активов "Приватбанка" в анннексированном Крыму. За банком признано право на возмещение ущерба в полном объеме. Вопрос о размере компенсации отложен для рассмотрения на следующем этапе разбирательства. grani.ru »

2019-02-15 17:19

Фото: grani.ru

Гаагский арбитраж обязал Россию компенсировать украинским фирмам потерю активов в Крыму

Гаагский арбитраж обязал Россию компенсировать 18 украинским компаниям потерю активов в аннексированном Крыму. Официально детали решения не раскрываются. СМИ сообщают, что сумма компенсации составляет около 130 миллионов долларов, а кроме того, с России взыскали примерно 20 миллионов долларов в качестве процентов и судебные издержки истцов. В Кремле заявили, что решение суда исполнять не намерены. grani.ru »

2018-05-10 16:56

Фото: grani.ru

Гаагский арбитраж начал рассматривать иск "Нафтогаза" к России из-за активов в Крыму

Гаагский третейский суд сформировал арбитраж для рассмотрения иска украинского "Нафтогаза" к России по поводу активов, утерянных в Крыму из-за аннексии полуострова. Компания оценивает потери в 2,6 миллиарда долларов. grani.ru »

2017-08-08 20:31

Фото: grani.ru

Гаагский арбитраж взыскал с России 5,4 миллиона евро за задержание Arctic Sunrise

Третейский суд в Гааге взыскал с России почти 5,4 миллиона евро за задержание в 2013 году ледокола Arctic Sunrise, принадлежащего Greenpeace. Без малого 2,5 миллиона из этой суммы - компенсация экологам материального ущерба в связи с уголовным преследованием, а 600 тысяч взыскиваются в возмещение морального вреда. grani.ru »

2017-07-18 18:51

Гаагский арбитраж прекратил иск против России одной из связанных с ЮКОСом компаний – «Интерфакс»

Международный арбитражный суд в Гааге прекратил иск против России одной из связанных с ЮКОСом компаний, сообщил «Интерфаксу» информированный источник. Он сказал, что это решил «состав арбитров, действующих под эгидой Международного арбитражного суда в Гааге». vedomosti.ru »

2016-09-28 12:03