Галкин раскрыл Басте размер пенсии Пугачевой

Галкин раскрыл Басте размер пенсии Пугачевой
фото показано с : lenta.ru

2018-11-15 16:48

Артист Максим Галкин заявил, что пенсия его супруги Аллы Пугачевой составляет две тысячи рублей. Такую цифру он назвал рэперу Басте в интервью. Артист добавил, что его жена, к счастью, не беспокоится из-за пенсии: «Я в семье рабочая лошадка, поэтому нормально все, мы не переживаем».

Подробнее читайте на ...

галкин раскрыл басте размер пенсии пугачевой

Фото: lenta.ru

Галкин раскрыл местонахождение Пугачевой

Российский юморист и телеведущий Максим Галкин (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) опубликовал фотографию с женой певицей Аллой Пугачевой в Прибалтике. «Какое сегодня солнечное воскресенье в Сигулде», — написал юморист под фото 4 ноября. lenta.ru »

2023-11-05 13:39

Фото: 5-tv.ru

Галкин* раскрыл свои доходы за границей: «Плохонькая вы гадалка!»

Шоумен продолжает гастролировать за рубежом, пока его супруга в одиночестве занимается воспитанием детей. Из России он сбежал на фоне спецоперации по защите Донбасса. 5-tv.ru »

2022-10-12 15:39

Галкин раскрыл правду о своем побеге из России

РИГА, 13 августа, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин в данный момент находится в Латвии – там он дает концерты и проводит время с семьей. Видео своих концертов он часто выкладывает в социальные сети. fedpress.ru »

2022-08-13 07:43

Галкин раскрыл нелицеприятную правду о матери Собчак

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Известная насмешница, журналистка Ксения Собчак в конце марта вдруг сделала достоянием общественности факт из биографии отца Максима Галкина. Как оказалось, отец юмориста был депутатом в Госдуме. fedpress.ru »

2022-04-03 08:27

Галкин раскрыл правду отношений с Гарри и Лизой: иногда ревнуют

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Ведущий Иван Ургант пришел в восторг от рассказа юмориста Максима Галкина о своих детях – Лизе и Гарри. Комик описал свои впечатления от воспитания двух прелестных двойняшек, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-11-27 10:42

Фото: riafan.ru

Галкин раскрыл секрет гармоничного брака с Аллой Пугачевой

Юморист и телеведущий Максим Галкин рассказал, что счастливый брак держится на доверии и единомыслии. Именно на этом строятся его гармоничные отношения с Аллой Пугачевой. riafan.ru »

2021-01-04 21:10

Фото: lenta.ru

Галкин раскрыл причину своего отсутствия в жюри КВН

Телеведущий Максим Галкин заявил, что его не приглашают в жюри КВН после того, как он однажды поставил команде слишком низкую оценку. Интервьюер уточнил у Галкина, почему он не появляется в жюри «Клуба веселых и находчивых», а комик ответил, что выступал в этой роли лишь единожды. lenta.ru »

2019-06-04 17:28