Гастроэнтеролог раскрыла первые признаки цирроза печени

Гастроэнтеролог раскрыла первые признаки цирроза печени
фото показано с : rosbalt.ru

2022-10-24 15:50

Цирроз печени — грозное заболевание. В результате его развития на печени образуются узлы и рубцы из фиброзной ткани вместо здоровых рабочих клеток....

Подробнее читайте на ...

гастроэнтеролог раскрыла первые признаки цирроза печени

Фото: rosbalt.ru

Гастроэнтеролог раскрыла, какие специи являются опасными для здоровья

Врач-гастроэнтеролог и эндокринолог Диляра Лебедева предупредила, что некоторые специи могут быть опасными для здоровья.По ее словам, три популярных у... rosbalt.ru »

2023-12-06 07:36

Гастроэнтеролог раскрыла безопасную дозу "сладкого наркотика"

Известно, что горький шоколад считают более полезным. Совсем другая история с молочным и белым — в некоторых случаях, в таком лакомстве сахара больше, чем какао. life.ru »

2023-11-01 16:36

Гастроэнтеролог раскрыла, как есть землянику с максимальной пользой

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Земляника богата витаминами и органическими кислотами, однако джемы, варенья и компоты убивают в ней все полезные свойства. Кандидат медицинских наук, заведующая отделением гастроэнтерологии МОНИКИ им. fedpress.ru »

2023-06-09 14:31

Гастроэнтеролог раскрыла, для кого опасна черешня

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Как только стартует сезон разных фруктов и ягод, в частности, черешни, многие начинают есть их килограммами, однако не для всех это безопасно. О пользе и вреде летнего лакомства рассказала врач-гастроэнтеролог Екатерина Кашух. fedpress.ru »

2023-05-19 21:09

Фото: lenta.ru

Гастроэнтеролог раскрыла полезные свойства зелени

Врач-терапевт, гастроэнтеролог-диетолог Анастасия Тимощенко раскрыла полезные свойства зелени. По ее словам, в шпинате содержатся витамины А, К, С и В9, а также железо и клетчатка. Также много витаминов содержит и мангольд. lenta.ru »

2023-03-22 01:18

Фото: lenta.ru

Гастроэнтеролог раскрыла россиянам причины постоянного голода

У человека, который постоянно хочет есть, чаще всего есть такие проблемы, как сильный стресс или гормональный сбой. Такие причины непрекращающегося голода раскрыла врач-гастроэнтеролог Оксана Левина в эфире радиостанции «Говорит Москва». lenta.ru »

2022-03-27 17:07

Фото: lenta.ru

Гастроэнтеролог раскрыла способы избежать неприятных последствий после застолий

Гастроэнтеролог Юлия Мачнева раскрыла способы избежать неприятных последствий после новогоднего застолья. По ее словам, необдуманное употребление пищи может даже привести к госпитализации, потому следует соблюдать простые правила и выработать «тактику питания», не переедать за столом, наслаждаться вкусом. lenta.ru »

2021-12-25 06:20