Генпрокуратура утвердила обвинение против живодерок из Хабаровска

2017-2-16 13:34

Генеральная прокуратура России утвердила обвинительное заключение в отношении скандально известных жительниц Хабаровска, которые особо жестоким образом убивали животных. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на официального представителя ведомства Александра Куренного, копии заключения будут направлены в районный суд Хабаровска.

"Заместитель генерального прокурора РФ Юрий Гулягин утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех хабаровчан… После вручения копий обвинительного заключения уголовное.

Подробнее читайте на ...

генпрокуратура утвердила обвинение против живодерок хабаровска

Генпрокуратура утвердила обвинительное заключение по делу о теракте в петербургском кафе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 октября, ФедералПресс. Дарью Трепову* обвиняют не только в совершении террористического акта, но и в незаконном приобретении и хранении взрывчатых веществ. Речь также идет о подделке документов, сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры РФ. fedpress.ru »

2023-10-17 16:57

Фото: incident.mk.ru

Генпрокуратура утвердила обвинения фигурантам дела об убийстве Татарского

Дарье Треповой и Дмитрию Касинцеву выдвинули обвинения по делу об убийстве военного корреспондента Владлена Татарского incident.mk.ru »

2023-10-17 14:40

Фото: vz.ru

Генпрокуратура утвердила обвинение Треповой по делу об убийстве Татарского

Генеральная прокуратура России утвердила обвинение по уголовному делу Дарьи Треповой (внесена в список террористов), которая обвиняется в убийстве военкора Владлена Татарского. По данным ведомства, Трепова обвиняется в совершении теракта, незаконном приобретении, передаче, хранении, перевозке, ношении взрывных устройств. vz.ru »

2023-10-17 14:24

Фото: social.mk.ru

Генпрокуратура утвердила обвинительное заключение по делу о крахе Внешпромбанка

Резонансное уголовное дело о крахе Внешпромбанка, российского кредитного учреждения, входившего в топ-40 банков страны по размеру активов, вышло на новый этап, сообщает "Коммерсантъ". Генеральная прокуратура России окончательно утвердила обвинительное заключение в отношении Георгия Беджамова, бывшего бенефициара банка, который в настоящее время скрывается в Великобритании. social.mk.ru »

2023-10-02 23:42

Фото: tass.ru

Генпрокуратура утвердила обвинение Илье Красильщику за фейки о ВС РФ

По версии следствия, медиаменеджер, в частности, опубликовал в соцсети заведомо ложную информацию об использовании ВС РФ для уничтожения гражданского населения в Буче в ходе проведения специальной военной операции на Украине tass.ru »

2023-05-23 16:32

Фото: riafan.ru

Генпрокуратура утвердила обвинение организатору приюта в Кемерово, где погибли 22 человека

В Генпрокуратуре РФ сообщили, что утверждено обвинительное заключение в отношении 31-летнего бизнесмена. Он является обвиняемым по делу о гибели 22 человек в Кемерово. riafan.ru »

2023-03-03 17:41

Генпрокуратура утвердила обвинение против журналиста Невзорова в дискредитации ВС РФ

Генеральная прокуратура России утвердила обвинительное заключение и направила в суд для рассмотрения уголовного дела о распространении фейков о ВС РФ в отношении журналиста Александра Невзорова*. Об этом сообщила пресс-служба надзорного ведомства. life.ru »

2022-12-15 17:44

Фото: nsn.fm

Генпрокуратура РФ утвердила обвинение по делу Невзорова

Генеральная прокуратура России утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении журналиста Александра Невзорова (включен в РФ в список СМИ-иностранных агентов) nsn.fm »

2022-12-15 17:37

Фото: social.mk.ru

Генпрокуратура утвердила обвинение против журналиста Невзорова

Генпрокуратура РФ утвердила обвинение против журналиста Александра Невзорова (признан Минюстом СМИ-иноагентом) о дискредитации ВС РФ social.mk.ru »

2022-12-15 17:15

Фото: lenta.ru

Генпрокуратура утвердила обвинительное заключение по делу Невзорова

Генеральная прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу о распространении заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил РФ в отношении Александра Невзорова (физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента). lenta.ru »

2022-12-15 16:58

Фото: riafan.ru

Генпрокуратура утвердила обвинение по делу экс-губернатора Пензенской области

Генеральная прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу экс-губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева. Бывшему чиновнику предстоит ответить перед законом за получение взятки и незаконный оборот оружия, говорится в Telegram-канале надзорного ведомства. riafan.ru »

2022-10-24 15:12

Фото: lenta.ru

Генпрокуратура утвердила обвинение по делу устроившего стрельбу в школе Казани

Генпрокуратура России утвердила обвинительное заключение по уголовному делу Ильнара Галявиева, устроившего стрельбу в казанской школе. Материалы направлены в суд для рассмотрения по существу. По версии следствия, выпускник казанской гимназии №175 Галявиев увлекался запрещенного в России террористического движения. lenta.ru »

2022-10-14 11:13

Генпрокуратура утвердила обвинение по делу о продаже детей иностранным гражданам

Как стало известно, первый заместитель генпрокурора Анатолий Разинкин утвердил обвинительное заключение в отношении шести обвиняемых по делу о торговле детьми. Фигурантами большого расследования стали один из руководителей ООО «Росюрконсалтинг», двое гинекологов, две суррогатных матери и эмбриолог. argumenti.ru »

2022-08-16 22:34

Фото: lenta.ru

Генпрокуратура утвердила обвинительное заключение по делу бывшего замглавы ФСИН

Генпрокуратура России утвердила обвинительное заключение по делу бывшего заместителя директора ФСИН России Валерия Максименко. Его обвиняют в получении взятки в особо крупном размере и злоупотреблении должностными полномочиями. lenta.ru »

2022-07-12 16:02

Генпрокуратура утвердила обвинение для братских контрабандистов

ИРКУТСК, 29 июня, ФедералПресс. Двое предпринимателей из Братска ответят в суде за контрабанду леса и мошенничество. В Генпрокуратуре считают бизнесменов причастными к нелегальному вывозу леса за границу. fedpress.ru »

2022-06-29 06:04