Главу российской ячейки секты "Аум синрикё" приговорили к 15 годам тюрьмы

2020-11-26 13:22

Он не только вербовал новых членов, но и собирал деньги на финансирование террористической деятельности. Читать далее...

Подробнее читайте на ...

главу российской ячейки секты аум синрикё приговорили годам

Фото: lenta.ru

Главу российской энергетической компании решили уволить

Совет директоров «Интер РАО» на ближайшем заседании рассмотрит вопрос об увольнении главы российской энергетической компании Бориса Ковальчука. Источники полагают, что топ-менеджер может возглавить «Газпром», стать вице-премьером по Топливно-энергетическому комплексу или губернатором Санкт-Петербурга. lenta.ru »

2024-03-06 20:02

Фото: lenta.ru

Главу российской ячейки «Аум Синрике» заподозрили в финансировании терроризма

В отношении главы российской ячейки «Аум Синрике» Михаила Устьянцева, который уже отбывает наказание в колонии Рязанской области, и семи его соратников возбудили уголовное дело о финансировании терроризма. lenta.ru »

2023-04-27 20:59

Фото: lenta.ru

Главу российской станицы накажут за гигантскую «анальную пробку»

Главу станицы Северской в Краснодарском крае Алексея Анашкина захотели наказать за появление в населенном пункте статуи «Капля», которая оказалась похожей на гигантскую анальную пробку. Нарушение в установке скандальной фигуры нашла районная прокуратура. На Анашкина завели административное дело. lenta.ru »

2022-12-08 20:06

Фото: lenta.ru

Главу российской нефтекомпании задержали при попытке сбежать в Грузию

В Сочи силовики задержали руководителя нефтяной компании из Нижневартовска «Нефтесервис» Екатерину Симакову, обвиняемую в неуплате налогов и взятках и находящуюся в федеральном розыске. Женщина намеревалась сбежать из России, уехав в Грузию через Абхазию, соседствующую с Сочи. lenta.ru »

2021-11-11 10:40

Фото: vz.ru

Главу российской ячейки Аум Синрике приговорили к 15 годам

Главу российского подразделения запрещенной в России международной террористической организации Аум Синрике Михаила Устьянцева приговорили к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима, сообщили в пресс-службе Южного окружного военного суда. vz.ru »

2020-11-26 12:36

Фото: lenta.ru

В Москве арестовали бывшую главу Российской федерации баскетбола

Бывший президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Юлия Аникеева задержана в Москве по подозрению в мошенничестве. Решение о помещении обвиняемой под домашний арест принял Пресненский районный суд. lenta.ru »

2016-04-08 19:36