Госдума должна быть местом не только для дискуссий, но и для принятия самостоятельных решений

2016-12-22 17:31

Работу Госдумы нового созыва я оцениваю примерно так же, как и работу предыдущего созыва. Хорошо, что депутаты теперь сами нажимают кнопки при голосованиях за законопроекты. Но хотел бы напомнить, что в большинстве случаев они делают это в ...

Подробнее читайте на ...

госдума должна местом дискуссий принятия самостоятельных решений

ЕР: Госдума должна запретить высадку детей из общественного транспорта до сентября

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Заместитель председателя комитета Госдумы по транспорту и строительству, координатор партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» Владимир Афонский заявил о том, что до начала нового учебного года должен быть принят запрет высаживать детей из общественного транспорта за проезд без билета. fedpress.ru »

2020-03-12 14:21

«Госдума должна быть образцовой структурой и не менять под себя законы»

Депутаты Госдумы седьмого созыва завершили весеннюю сессию. За прошедшие семь месяцев багаж принятых ими законов пополнился как удачными документами, так и весьма спорными, неоднозначно воспринятыми в обществе. fedpress.ru »

2018-07-27 13:27

Терентьев: Госдума должна внести вклад в развитие паралимпийского спорта на местном уровне

Основная задача, которая будет стоять перед депутатами в новом созыве, это принятие бюджета. Кроме того, депутаты будут продолжать работать над решением социальных задач. В частности, необходимо продолжать создавать доступную среду в многокв ... regions.ru »

2016-10-05 13:52

Фото: vestikavkaza.ru

Нарышкин: Госдума шестого созыва должна достойно завершить свою работу

Депутаты Госдумы, подводя итоги шестого созыва, должны в последние недели быть профессиональными законодателями, не допускать юридического брака, а также обеспечить преемственность деятельности созывов, заявил председатель нижней палаты … vestikavkaza.ru »

2016-06-06 15:19

Госдума: Россия должна быть готова нанести удар по боевикам в Сирии

Турция активно оказывает помощь террористической организации «Джебхат ан-Нусра» и Россия, возможно, должна будет сама нанести удар по силам боевиков riafan.ru »

2016-06-04 22:26