В Госдуме не комментируют дело зампреда правительства Омской области

В Госдуме не комментируют дело зампреда правительства Омской области
фото показано с : nsn.fm

2017-4-17 17:45

Депутат Госдумы от Омской области Олег Смолин в беседе с НСН отказался комментировать уголовное дело о злоупотреблении полномочиями, заведенное Следственным комитетом РФ в отношении заместителя председателя правительства Омской области Станислава Гребенщикова (на фото).

«Я по жизненному амплуа не нападающий, а защитник. Достоверной информации по этому поводу у меня нет, а то, что кто-то говорит, я не буду пересказывать», - сказал НСН парламентарий.

Смолин также не стал комментировать деловые качества чиновника, находящегося под следствием.

«Мне сложно о нем что-то сказать, потому что я с ним практически не общался», - отметил Олег Смолин.

Ранее стало известно, что СКР возбудил уголовное дело против Станислава Гребенщикова. По данным следствия, зампредправительства Омской области организовал выплату из бюджета 14 миллионов рублей подрядчику «СтройИнвестКомплект», зная заведомо, что условия контракта не будут выполнены.

.

Подробнее читайте на ...

области омской смолин

Фото: znak.com

Раскрыты подробности жестокого убийства семьи из трех человек в Омской области

В Омской области задержаны подозреваемые в убийстве семьи из трех человек, ими оказались 14-летняя дочь погибших и ее 17-летний друг, сообщает сегодня Следственный комитет znak.com »

2022-01-24 07:07

Фото: znak.com

У экс-министра минздрава Омской области арестовали счета. Чиновница улетела в Дубай

Следствие арестовало счета экс-министра здравоохранения Омской области Ирины Солдатовой в полном объеме znak.com »

2021-02-21 05:54

Фото: znak.com

Число погибших на стройке в Когалыме достигло четырех человек

Выживший 46-летний рабочий из Омской области при обрушении строительных опор при возведении политехнического колледжа в Когалыме, скончался сегодня в городской больнице, сообщили Znak znak.com »

2020-10-09 11:37

В Омской области будет введен масочный режим

Жителей Омской области обяжут носить маски в общественных местах. Такое решение было принято в рамках заседания регионального оперштаба по коронавирусу. При этом уточняется, что речь идет и о других закрытых пространствах, в том числе магазинах и различных учреждений. vesti.ru »

2020-04-29 20:53

В СК рассказали о найденном в Омской области трехлетнем мальчике

В Следственном комитете сообщили об успешном завершении поиска трехлетнего Коли Бархатова, пропавшего в лесу в Омской области . Мальчика нашли живым. «В Омской области успешно завершен поиск трехлетнего мальчика. tvzvezda.ru »

2019-08-15 12:44

В первом полугодии объем экспорта Омской области вырос на треть

Объем экспорта продукции предприятий области в первом полугодии 2018 года увеличился на 34,1% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. kapital-rus.ru »

2018-08-30 12:09

Омские предприниматели посетят Азербайджанскую Республику

С 29 мая по 01 июня 2018 года омские предприниматели примут участие в 25-ой Юбилейной Международной выставке «Нефть и газ Каспия» в Азербайджанской Республике (г. Баку). kapital-rus.ru »

2018-05-28 13:23

В Омске пройдет IX региональный форум предпринимательства «Свое дело – твой успех»

On-line регистрация на мероприятия в рамках Форума доступна на сайте Агентства развития и инвестиций Омской области. kapital-rus.ru »

2018-05-16 08:31

Делегация Китайской Народной Республики заинтересовалась инвестиционными проектами Омской области

Сегодня, 11 апреля, в областном Конгресс-холле состоялась встреча деловой делегации Китайской Народной Республики с представителями органов исполнительной власти Омской области. kapital-rus.ru »

2018-04-11 15:11

Омские аграрии определили приоритеты на сельскохозяйственный год

Основная задача – обеспечить рост продукции сельского хозяйства, сохранить воспроизводство земельных и других природных ресурсов. kapital-rus.ru »

2018-02-16 07:24

Сенатор от Омской области Попов решил покинуть пост

Сенатор от Омской области Сергей Попов, который занимал должность зампреда комитета по регламенту, написал заявление о досрочном сложении полномочий. «Сергей Попов просит досрочно прекратить его полномочия с 14 февраля этого года», сказал председатель комитета Андрей Кутепов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-02-13 10:49