В Госдуме жёстко отреагировали на обвинения Госдепа в нарушениях на выборах

2022-9-17 15:45

Соединённым Штатам Америки стоит заняться своей избирательной системой, а не поучать Россию. Об этом в телеграм-канале заявил председатель Комиссии Государственной думы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела РФ Василий Пискарёв.

Подробнее читайте на ...

госдуме жёстко отреагировали обвинения госдепа нарушениях выборах

В Госдуме жёстко ответили на обвинения Киева в провокации в Брянской области

Депутат Госдумы Сергей Колунов прокомментировал высказывание советника офиса президента Украины Михаила Подоляка, заявившего, что нападение диверсантов на сёла в Брянской области было "классической провокацией". life.ru »

2023-03-02 15:49

В Госдуме жёстко ответили Украине на возбуждение уголовного дела из-за выборов в Крыму

По словам депутата Константина Затулина, власти Незалежной не хотят признать то, что они пошли по пути предательства союзных отношений с Россией и за это понесли своё наказание. life.ru »

2021-09-21 00:55

В Госдуме жёстко отвергли желание Кравчука найти "компромисс" по Крыму

По мнению одного из парламентариев, воссоединение полуострова с РФ прошло в рамках международных и украинских законов. life.ru »

2021-01-15 04:01

В Госдуме предложили жёстко наказывать депутатов-матерщинников: Надо гнать!

А в астраханской думе даже внесли соответствующие требования в кодекс этики: никакого мата! Член Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Сергей Вострецов призвал граждан не избирать депутатов-матерщинников. life.ru »

2019-04-19 15:21

Фото: russian.rt.com

В Госдуме жёстко раскритиковали Кокорина и Мамаева

Депутат Государственной думы России Михаил Старшинов прокомментировал скандал вокруг нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-13 13:14