"Готовы были умереть": Сын и внук встали плечом к плечу с главой Росгвардии, чтобы дать отпор вагнеровцам

2023-6-27 14:07

Глава Росгвардии Виктор Золотов в ходе торжественной церемонии в Кремле заявил, что подразделения ведомства во время попытки мятежа ЧВК "Вагнер" были переброшены к подступам к Москве. По его словам, правоохранители, осознавая риск всех возможных провокаций, были готовы и умереть.

Подробнее читайте на ...

готовы умереть сын внук встали плечом плечу главой

«Готовы даже умереть»: Жириновский объяснил отказ россиян от вакцинации против COVID-19

Руководитель партии ЛДПР Владимир Жириновский в интервью радио «Комсомольская правда» объяснил, почему российские граждане отказываются прививаться от коронавирусной инфекции. По его словам, нежелание народа вакцинироваться является формой протеста против действующей власти. kapital-rus.ru »

2021-11-06 15:34

Фото: nation-news.ru

"Все говорили, что готовы умереть на поле": Смолов о победе над сборной Испании в ЧМ-2018

Нападающий сборной России Федор Смолов рассказал о впечатлениях после выхода в 1/4 финала ЧМ-2018. Нападающий российской говорит, что все эмоции оставил на футбольном поле. nation-news.ru »

2018-07-01 21:30

Смолов: Все говорили, что готовы умереть на поле, и каждый это сделал

Нападающий сборной РФ Фёдор Смолов рассказал об ощущениях после выхода своей команды в четвертьфинал чемпионата мира по футболу 2018 года. Его цитирует официальный аккаунт национальной сборной в "Твиттере". life.ru »

2018-07-01 21:17

Фото: ridus.ru

Почему россияне готовы умереть за Асада

Большинство россиян считает, что Россия должна встать грудью на защиту Башара Асада. Но социологи уверены: эти респонденты не считают, что это будет их собственная грудь. ridus.ru »

2018-04-26 15:35

Фото: svoboda.org

Мугабе и его жена Грейс "готовы умереть за то, что считают правильным"

Роберт Мугабе, единственный правитель Зимбабве с момента обретения независимости от Британии в 1980 году, находится в своем жилом комплексе "Голубая крыша" svoboda.org »

2017-11-18 16:27

Водитель школьного автобуса, спровоцировавший ДТП в США, спрашивал детей, готовы ли они умереть

Как выяснилось, водитель школьного автобуса, спровоцировавший дорожно-транспортное происшествие с шестью жертвами в американском городе Чаттануга, спрашивал детей в ходе поездки, готовы ли они к смерти, передает RT на русском сообщение CBS. Стало известно об этом от матери одной из жертв аварии Жасмин Матин, которая находилась в момент трагедии в автобусе со своими детьми, один из которых погиб. Ее дочь рассказала, что на повороте водитель ускорился, а потом спросил: «Готовы ли вы умереть?».

Напомним, это случилось в городе Чаттануга штата Теннесси, когда автобус с 35 школьниками на высокой скорости въехал в дерево. В результате происшествия погибли 6 детей.

Ранее водителю предъявили обвинения в нарушении ПДД и опасном вождении.

kapital-rus.ru »

2016-11-23 04:30

Фото: vesti.ru

Контрабандисты готовы были умереть, но довести подлодку с кокаином в Штаты

Американские пограничники перехватили подлодку, на которой обнаружили 5,5 тонн кокаина. Стоимость незаконного груза оценивается в 200 миллионов долларов. vesti.ru »

2016-03-26 10:11