Результатов: 39

Водитель грузовика, спровоцировавший ДТП с 16 погибшими под Ульяновском, скончался

УЛЬЯНОВСК, 21 августа, ФедералПресс. Смертельное ДТП с 16 погибшими произошло на трассе в Ульяновской области. Водитель грузовика не смог затормозить перед автобусом и спровоцировал аварию. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД. fedpress.ru »

2022-8-21 20:20

Спровоцировавший ДТП с пятью погибшими на Урале подросток взял машину без спроса

Подросток, который спровоцировал ДТП с пятью погибшими в Нижнем Тагиле, взял машину родителей без их ведома. Об этом сообщил руководитель пресс-службы областного главка МВД Валерий Горелых. По словам представителя правоохранительных органов, ключи от автомобиля лежали дома на тумбочке. lenta.ru »

2022-8-15 14:18

Найденный в реке и спровоцировавший расследование череп оказался 1400-летним

Увлеченный кладоискательством подросток из Англии отправился на реку и нашел там человеческий череп. Мать юноши сообщила о находке местному коронеру. Полицейские две недели искали другие кости с привлечением водолазов и затем отдали череп на экспертизу. lenta.ru »

2022-1-11 16:43

Спровоцировавший взрыв на пороховом заводе под Рязанью пожар попал на видео

Возгорание в цеху по производству пороха, которое привело к взрыву на территории завода «Эластик» в Рязанской области, попало на видео. На кадрах видно, как рабочие в спецодежде по очереди забирают белые мешки с готовой продукцией с конвейерной линии. lenta.ru »

2021-10-23 12:59

Спровоцировавший рост европейских цен на газ завод "Газпрома" возобновил работу

Как сообщили сегодня в ООО "Газпром переработка", завод под Новым Уренгоем, на котором 5 августа загорелась установка деэтанизации конденсата, возобновил прием сырья. Напомним, что авария на этом заводе "Газпрома", … vestikavkaza.ru »

2021-8-9 18:44

"Маша, прости!". Андрей Малахов, спровоцировавший громкий скандал, упал на колени перед рыдающей Марией Максаковой

Эфир программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" от 8 июня, героиней которого стала оперная певица и экс-депутат Госдумы РФ Мария Максакова, закончился скандалом. gordonua.com »

2021-6-10 09:27

Пассажир, спровоцировавший сбой в столичном метро, жив

Пятничный сбой в движении поездов московской подземки между станциями "Киевская" и "Молодежная" был вызван падением пассажира с платформы на пути. В настоящее время составы следуют по графику и без перебоев. vesti.ru »

2021-4-9 14:14

Спровоцировавший смертельное ДТП блогер ездил на Audi с «левыми номерами»

В аварии на Садовом Кольце не обошлась без пострадавших. Предположительно, за рулем синей иномарки находился известный блогер — Эдвард Бил. 5-tv.ru »

2021-4-1 15:11

Спровоцировавший принятие законопроекта об экстрадиции из Гонконга студент сдатся Тайваню

Подозреваемый заявил, что попросил своих адвокатов организовать его приезд в Тайбэй до конца октября, пишет газета South China Morning Post tass.ru »

2020-10-2 07:43

Спровоцировавший законопроект об экстрадиции из Гонконга студент решил сдаться Тайваню

Подозреваемый заявил, что попросил своих адвокатов организовать его приезд в Тайбэй до конца октября, пишет газета South China Morning Post tass.ru »

2020-10-2 07:43

В Альбукерке снесут памятник конкистадору, спровоцировавший протесты

Скульптура стала угрозой для общественной безопасности, заявил мэр города Тим Келлер tass.ru »

2020-6-17 07:15

Убивший девушку и спровоцировавший беспорядки в Гонконге студент освободился из тюрьмы

В течение последних нескольких месяцев в Гонконге не прекращались протесты на фоне законопроекта об экстрадиции беглых преступников. А началась эта история с романтической поездки молодой пары, закончившейся убийством беременной девушки и бегством ее бойфренда в Гонконг. Недавно он вышел на свободу. versia.ru »

2019-10-25 20:55

Спровоцировавший массовые протесты в Гонконге убийца вышел на свободу

Подозреваемый в убийстве своей беременной девушки 20-летний Чэнь Тунцзя, чье дело вызвало массовые длительные протесты в Гонконге, вышел на свободу. Выйдя на свободу после 18 месяцев тюрьмы за «отмывание денег» убитой, Чэнь попросил прощения у семьи убитой, и заявил, что добровольно сдастся властям Тайваня. lenta.ru »

2019-10-23 09:20

Водитель, спровоцировавший ДТП под Рязанью с 6-ю жертвами, заснул за рулем

Полиция возбудила уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц» aif.ru »

2019-8-7 14:16

Экс-вице-губернатор, спровоцировавший ДТП под Челябинском, прошел медосвидетельствование

Бывший вице-губернатор Челябинской области, гендиректор агрохолдинга Равис Андрей Косилов прошел медицинское освидетельствование после ДТП, в котором пострадали два человека znak.com »

2019-7-29 19:06

Экс-вице-губернатор, спровоцировавший ДТП под Челябинском, прошел освидетельствование

Бывший вице-губернатор Челябинской области, гендиректор агрохолдинга Равис Андрей Косилов прошел медицинское освидетельствование после ДТП, в котором пострадали два человека znak.com »

2019-7-29 19:06

«Патриарх благословил на поездку в Грузию». Коммунист Сергей Гаврилов, спровоцировавший новый российско-грузинский конфликт, о своей роли в истории

Коммунист Сергей Гаврилов, спровоцировавший новый российско-грузинский конфликт, о своей роли в истории novayagazeta.ru »

2019-6-27 17:42

МИД Филиппин: Канада может скоро вывезти спровоцировавший конфликт мусор

Министр иностранных дел Филиппин Теодоро Локсин отметил, что канадский мусор в страну доставили граждане Филиппин, которые продолжают ввозить отходы из других стран tass.ru »

2019-5-27 16:46

Спровоцировавший драку владелец "Нивы" получил дубинкой от неспешного водителя

Конфликт из-за парковки во дворе жилого дома в Воронеже перерос в погоню и баталию с участием двух водителей, один из которых орудовал дубинкой. Инцидент попал в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2019-3-18 16:10

Чечня создала прецедент, спровоцировавший «региональную фронду»

Чеченский суд принял решение списать жителям Чечни долги за газ в сумме девяти миллиардов рублей «во избежание социальной напряженности». Этот прецедент вызвал цепную реакцию в регионах РФ. argumenti.ru »

2019-1-21 16:15

Спровоцировавший смертельное ДТП с премьером Абхазии водитель-наркоман задержан

Прокуратура страны возбудила уголовное дело по факту аварии, в которой погиб 70-летний премьер-министр страны Геннадий Гагулия. 5-tv.ru »

2018-9-9 03:29

В Подмосковье задержан журналист Мацейчук, спровоцировавший драку в студии НТВ

Операция по задержанию польского журналиста проходила в Мытищах в квартире, где проживает подозреваемый. ntv.ru »

2018-2-27 13:26

Спровоцировавший беспорядки на поле французский голкипер получил длительную дисквалификацию

Вратарь клуба второго дивизиона чемпионата Франции по футболу «Нанси» Жоффре Журдран был дисквалифицирован на десять матчей за неспортивное поведение во время поединка с «Брестом», который его команда проиграла со счётом 1:2. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-31 00:24

Водитель автобуса, спровоцировавший ДТП под Рязанью, мог уснуть за рулем

В Рязанской области накануне вечером произошло крупное ДТП, в котором столкнулись автобус и грузовик. 2 человека погибли, 31 человек госпитализированы. По предварительным данным, столкновение произошло из-за того, что водитель автобуса мог уснуть за рулем или пойти на обгон. tvc.ru »

2017-4-6 08:31

Водитель-киргиз, спровоцировавший ДТП с восемью погибшими на Варшавском шоссе, выжил

редполагаемый виновник ДТП на Варшавском шоссе в Новой Москве выжил, его везут в первую градскую больницу. Предварительно, Toyota пересекла двойную сплошную полосу и на встречке врезалась в УАЗ. riafan.ru »

2017-2-1 16:43

Спровоцировавший драку жест Дзюбы в адрес Лодыгина попал на видео

Причиной драки, разгоревшейся между нападающим санкт-петербургского «Зенита» Артемом Дзюбой и голкипером Юрием Лодыгиным, послужил жест, показанный форвардом после пропущенного гола на 94-й минуте матча против «Краснодара». lenta.ru »

2016-11-28 18:40

Водитель школьного автобуса, спровоцировавший ДТП в США, спрашивал детей, готовы ли они умереть

Как выяснилось, водитель школьного автобуса, спровоцировавший дорожно-транспортное происшествие с шестью жертвами в американском городе Чаттануга, спрашивал детей в ходе поездки, готовы ли они к смерти, передает RT на русском сообщение CBS. Стало известно об этом от матери одной из жертв аварии Жасмин Матин, которая находилась в момент трагедии в автобусе со своими детьми, один из которых погиб. Ее дочь рассказала, что на повороте водитель ускорился, а потом спросил: «Готовы ли вы умереть?».

Напомним, это случилось в городе Чаттануга штата Теннесси, когда автобус с 35 школьниками на высокой скорости въехал в дерево. В результате происшествия погибли 6 детей.

Ранее водителю предъявили обвинения в нарушении ПДД и опасном вождении.

kapital-rus.ru »

2016-11-23 04:30

Спровоцировавший аварию на ралли в Омске стер запись регистратора

Гонщик из Кургана, который на финале Кубка России по автокроссу в Омске врезался в читинца Вячеслава Холмогорова, спровоцировав аварию с гибелью судьи, стёр запись своего видеорегистратора. tvc.ru »

2016-10-3 10:07

Задержан третий участник ДТП с детьми, спровоцировавший аварию

В больницах Искитима и Бердска сегодня на лечении пострадавшие в ДТП на трассе Новосибирск-Барнаул. Двое детей по-прежнему в реанимации. vesti.ru »

2016-6-15 13:48