Громкие хлопки в Воронеже объяснили тренировкой Вооружённых сил России

2023-8-9 12:35

Громкие звуки, которые сегодня утром слышали жители Воронежа, оказались учебными занятиями подразделений Вооружённых сил РФ. Об этом заявили в правительстве региона в ответ на сообщения очевидцев в соцсетях о хлопках в Советском, Центральном, Левобережном, Железнодорожном, а также Ленинском и Коминтерновском районах города.

Подробнее читайте на ...

громкие хлопки воронеже объяснили тренировкой вооружённых сил россии

Громкие хлопки в Белгороде: загорелся жилой дом, пострадали три человека

Губернатор Белгородской области сообщил, что в Белгороде после серии громких хлопков возник пожар в жилом доме. vesti.ru »

2022-07-03 04:51

Фото: lenta.ru

Жители Белгорода вновь услышали громкие хлопки

Жители Белгорода сообщили, что услышали громкие хлопки в небе над городом. Комментариев от властей региона на данный момент нет. Также нет информации о разрушениях в городе и области. 3 мая очевидцы в Белгороде рассказали о похожем на взрыв звуке, раздавшемся в центре города. lenta.ru »

2022-05-14 01:38

Фото: rosbalt.ru

РИА «Новости»: В Белгороде слышны громкие хлопки, а в домах дрожат стекла

Громкие хлопки произошли в Белгороде и прилегающих районах. Об этом сообщает РИА Новости. По данным издания, хлопки в центре Белгорода были такой силы,... rosbalt.ru »

2022-05-07 15:16

Фото: lenta.ru

Жители Белгорода услышали громкие хлопки

Жители Белгорода близлежащих районов рассказали о громких хлопках и дрожащих стеклах в городе. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости. Отмечается, что хлопки в центре города были настолько сильными, что дрожали окна домов. lenta.ru »

2022-05-07 13:50

Фото: tvzvezda.ru

Громкие хлопки и файеры: на трибунах начались беспорядки после матча Россия – Англия

Болельщики зажгли файеры и взорвали несколько петард после матча Россия – Англия на Евро-2016. Встреча команд в Марселе завершилась вничью со счетом 1:1. Служба безопасности стадиона не справилась с фанатами, и на трибунах начались беспорядки. tvzvezda.ru »

2016-06-12 00:15