Группа «Пикник» не стала отменять концерт в Санкт-Петербурге 27 марта

Группа «Пикник» не стала отменять концерт в Санкт-Петербурге 27 марта
фото показано с : aif.ru

2024-3-25 10:48

Теракт в «Крокусе» 22 марта произошел незадолго до начала выступления музыкантов.

Группа «Пикник», которая должна была выступать в «Крокус Сити Холле» 22 марта, даст концерт в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге 27 марта, выступление не стали отменять. Об этом говорится в Telegram-канале концертной площадки.«27 марта концерт группы «Пикник» состоится», – сказано в сообщении.Позже пост о проведении мероприятия исчез из Telegram-канала.Теракт в «Крокус Сити Холле» 22 марта произошел перед выступлением музыкантов. Боевики вошли в здание, открыв огонь по всем, кто попадался им на пути. По последним данным, погибли 137 человек, 182 пострадали. Некоторых жертв не могут опознать, родственникам приходится ожидать результаты ДНК-экспертизы.Лиц, причастных к совершению теракта, отправили под арест на два месяца на время следствия. Подозреваемые являются гражданами Таджикистана, специалисты из республики помогают российским следователям по делу.

Подробнее читайте на ...

группа пикник стала отменять концерт санкт-петербурге

Фото: lenta.ru

Группа «Пикник» возобновила тур по России после теракта в «Крокусе»

Рок-группа «Пикник» заявила о возобновлении гастрольного тура по России после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл». На текущей неделе шоу коллектива пройдут в Магнитогорске, Челябинске и Екатеринбурге. lenta.ru »

2024-04-08 11:12

Фото: lenta.ru

Группа «Пикник» анонсировала первый после теракта в «Крокусе» концерт в Москве

Группа «Пикник» проведет в Москве первый после теракта в «Крокус Сити Холле» концерт. Уточняется, что мероприятие пройдет 1 июня на «Live Арена». Концерт пройдет в «режиме усиленной охраны». Билеты на концерты группы, которые должны были пройти 22 и 23 марта, будут действительны на новую дату. lenta.ru »

2024-04-04 16:08

Фото: versia.ru

Группа «Пикник» начала концерт в Санкт-Петербурге с минуты молчания в память о погибших в «Крокус Сити Холле»

Концерт группы "Пикник" в Санкт-Петербурге начался с минуты молчания в память о жертвах теракта в "Крокус Сити Холл" в Красногорске. Собранные средства будут переданы семьям погибших и пострадавшим. versia.ru »

2024-03-27 20:54

Фото: vz.ru

Группа Пикник добавила к публикации песни За невинно убиенных из альбома 1994 года фото со свечой

Группа Пикник добавила к публикации За невинно убиенных из альбома 1994 года на своем YouTube-канале видеоряд с горящей свечой. В течение суток с момента публикации на YouTube-канале группы видео набрало более 316 тыс. vz.ru »

2024-03-27 13:52

Фото: nsn.fm

Группа «Пикник» опубликовала песню в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Группа «Пикник» выпустила ролик с песней «За невинно убиенных» в память о жертвах теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» nsn.fm »

2024-03-27 10:25

Фото: 5-tv.ru

Группа «Пикник» и оркестр «Таврический» проведут в Петербурге вечер памяти жертв теракта в «Крокусе»

Собранные средства будут направлены пострадавшим и семьям погибших в террористической атаке. 5-tv.ru »

2024-03-25 22:30

Фото: lenta.ru

Группа «Пикник» направит прибыль от ближайшего концерта пострадавшим в «Крокусе»

Группа «Пикник» направит прибыль от предстоящего концерта в Санкт-Петербурге пострадавшим во время теракта в «Крокус Сити Холле». Мероприятие будет посвящено памяти жертв произошедшего. «Собранные средства будут направлены пострадавшим и семьям погибших в террористической атаке», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2024-03-25 13:35

Группа «Пикник» хочет провести в Петербурге концерт памяти жертв в Crocus City Hall

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. Группа «Пикник» планирует провести в Петербурге концерт памяти жертв теракта в Crocus City Hall. Собранные средства направят пострадавшим и семьям погибших, сообщил коллектив в своих соцсетях. fedpress.ru »

2024-03-25 12:39

Фото: 5-tv.ru

Группа «Пикник» анонсировала концерт в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле»

При вторжении террористов погибла помощница звездного коллектива. Эта трагедия никого не оставила равнодушным. 5-tv.ru »

2024-03-25 12:37

Группа «Пикник» не стала отменять концерт в Петербурге 27 марта

Группа «Пикник», выступление которой 22 марта в «Крокус сити холле» не состоялось из-за теракта, даст концерт в среду, 27 марта, в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге.

ridus.ru »

2024-03-25 11:38

Фото: lenta.ru

Группа «Пикник» решила не отменять концерт в Санкт-Петербурге

Группа «Пикник», перед концертом которой произошел теракт в «Крокус Сити Холле», не будет отменять предстоящее выступление в Санкт-Петербурге. Мероприятие запланировано на среду, 27 марта. «Концерт группы "Пикник" состоится», — говорится в сообщении представителей большого концертного зала «Октябрьский». lenta.ru »

2024-03-25 10:46

Группа «Пикник» возложила цветы в память о погибших в «Крокусе»

Музыканты группы «Пикник» возложили цветы к мемориалу памяти погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле». В результате нападения там погибли 137 человек. Ранее стало известно, что помощница директора группы «Пикник» Екатерина Кушнер погибла во время теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». ridus.ru »

2024-03-24 20:43